Экстрим

как правильно приземлиться на землю когда прыгаешь например с крыши? как правильно приземляться

я смотрю у тебя это уже не первый вопрос на подобную тему) ) решил паркуром заняться? ) это онечно где-то и хорошо, но в большей степени плохо, на себе проверено.... если бы ты занимался этим профессионально. то да.. .
но ты же будешь все делать самостоятельно без всякого инструктажа, это на мой взгляд плохая идея) ) сами с парнями прыгали раньше, так поубивали себе все суставы и все что можно было, это все довольно серьезно, я конечно не буду тебя отталкивать от этой идеи, но просто подумай прежде чем начать, удачи во всем!!!!
Nursultan Alixanov
Лучший ответ
Учись, студент!
Прыжок с крыши. Жесть!
Нужно очень долго качать ноги, например по баскетбольной программе Air Alert. Прыгать много раз с 1 метра и тут же отталкиваться — дальше само пойдет, главное не торопиться.
Почитай физику, механику движения. Там все описано, или у тренеров спроси — они плохого не подскажут 100 %
При прыжке строго вниз делается аммортизация руками и ногами
При прыжке вперед - делается перекат через плечо. Можно еще прыгать выполняя сальто назад прогнувшись — прыгаешь вверх, затем резко назад и голову и шею назад — изгибаешься и долетаешь на ноги
По разному, с 5 этажа прыгать, это одно, а ежели с 9-го, то тут сноровка нужна
с кувырком))) ) учись паркуру
Головой вниз. Чтобы если убиться, то окончательно. А то есть шанс, что останешься инвалидом на всю жизнь. Зачем мучить себя и других:) .
А если серьезно, любое приземление должно осуществляться на полусогнутых коленях, с дальнейшим падением и перекатыванием на бок, для того, чтобы погасить энергию падения.
Что, в паркур захотелось?;)
Ты с ума сошёл???