Экстрим
как подготовиться к армии? (хочу в ВДВ)
3 прыжка с парашютом- вот тебе сразу 3-й спортивный разряд и опыт для затравки и хорошая рекомендация в военкомате. Пострелять сейчас можно везде. Ну и спортзал, груша, бокс или восточные единоборства. Во всяком случае медкомиссия может может легко крылышки подрезать.. . удачи!
Иди в спортивную секцию где занимаются рукопашным боем
для начала встать со стула
Всерьёз займись своим здоровьем. Займись спортом, единоборства, контактные и силовые виды приветствуются. Придёшь заранее в военкомат, покажешь результаты (кмс, мс, чёрный пояс и др.) , попросишься. Должны пойти навстречу.
твоё мнение врятли учтут на сборном пункте. Для ВДВ нужны призывники с Атличным здоровьем (не ниже А3), физически крепких, соотношение роста и веса должно быть в норме, спортивные разряды будут твоим преимуществом. И не забивай болт на тесты, которые будешь писать в военкомате, на основаниии их и всего вышеперичисленного будут тебя зачислять в конкретный род войск.
Кроме ВДВ есть ещё ДШБ )))
бей головой кирпичи.
а если серьезно - лучше всего позанимацца пару лет боксом в секции.
никакой рукопашник против боксера близко не стоял))
Главное вопрос в нужной теме 5 баллов=)а так да общие виды=)найди нормативы они есть в инете=))и конечно единоборства +=)
готовься к худшему
Самое главное бег, больше всего понадобиться, особенно длинные дистанции
Занимайся спортом.
Не пей не кури спортом занимайся
иди на борьбу