Экстрим
Какова вероятность, что я попаду с Спецназ-ВДВ или спецвойска ГРУ?
если я здоровый как конь, группа А1, медаль в школе, неполное высшее, рост 174, вес 72 (пуза нет), объем груди 105, плечи 140, в трубку дуну где-то 6000. Просто за меня сейчас суетятся люди, а я думаю может мне просто прийти в военкомат? Кто сталкивался с этим - проинформируйте) ?
Дляначала скажу, что группа А1 - это годен к воинской службе без ограничений. При такой группе расклад такой ты можешь попасть в ВДВ или морфлот, там уже по распределению на боевой корабль или в части морской пехоты.
В идеале если хочешь остаться на земле то необходимо получить водительские права категории В, С тогда ты точно будешь в ВДВ в разветке, если получишь удостоверение судоводителя, категория; катер и мотолодка, тогда во флот.
Одно могу сказать с уверенностью. Что служить в армии один год, это очень быстро и легко (разумеется если ты можешь держать резкие перемены) И самое главное у тебя будет масса времени на то что-бы свормировать себя как настоящего мужчину и ни когда не задумыватся, как это делают постоянно те ребята, которые закосили от армии. Поверь 90% из них жалеют, что непошли служить.
Конечно, много найдётся критиков в мой адрес, меня они не калышат, кто был в настоящих войсках, тот никогда не жалеет, что служил!! ! это факт. У меня за плечами свои около десятка лет и пришлось поездить по разным спец. частям. И ни кто не сожалеет, что там служит или служил.
Légion étrangère запишсь в марсель
У меня тоже самое было. Из болезней только дырка в зубе, разряд по боксу, рост 183, вес 85. Будущая жена сказала что 2 года ждать не будет. Тоже писали спецназ в деле. Закончил техникум и отмазался сейчас иногда жалею. Зато за 2 года много добился на гражданке, и институт успел еще закончить и дочка растет. Решай сам 1 год вроде не много, с другой стороны это уже стаж работы. С другой после элиты можешь в силовых структурах карьеру сделать. Удачи!
Очень маленькая. В войска спец. назначения набирают из солдат наблюдая за ними. Или тебе до армии надо стать мастером спорта по стрельбе вот тогда шансы немного повысятся.