Экстрим

какие ощущения после прыжка с парашюта? И какова вероятность что он не раскроется?

если ты прыгнешь с парашюта ты убьешься нах
я советовал бы тебе все же прыгнуть с ним, с парашютоМ
ВД
Владимир Долгодворов
11 850
Лучший ответ
для того чтобы это понять - прыгнуть надо. словами не передать.
- Вчера в первый раз с парашютом прыгнул. - И че? - Че, че. Узнал, откуда адреналин выделяется.
Застраховацо не забудь..
Санёк Регеда
Санёк Регеда
65 481
первый прыжок, как первый поцелуй - сначала страшно, а потом приятно
Сергей Ионов
Сергей Ионов
27 720
Ощущения прекрасные, вероятность 0,01%
Ерлан Картанов
Ерлан Картанов
13 981
чувствуешь себя как птица: летишь и гадишь)))
Ощющения после первых прыжков, это восторг, и эйфория, которая примерно неделю держит :) парашютная техника с которой прыгают начинающие (обычно это десантная, или учебнотренировочная техника: Д-5, Д-6, Д-1-5сер. 6 или Д-1-5у) практически безотказна (Один отказ на 100.000 прыжков) (за семь лет работы нашего аэроклуба еще не былони одного отказа, тьфу-тьфу) . Ради интереса сравните со статистикой сбитых пешеходов на такое же колличество народу, сильно удивитесь, узнав что опасней :)
Спортивные же купола отказывают достаточно часто, у меня наример 5 отказов на 500 прыжков (правда это считается многовато) но спортивную технику не дают начинающим.

Если что то интересует: или в личку пишите, или откройте коментарии в вопросе, я отвечу
а у меня 10 прыжков, и я очень довольна, прыгала все прыжки на дубах (открывалася на спине, на боку и т. д) безотказный красавец).. .
после 1-го прыжка момент отделения особо не помню что было, помню только как посмотрела наверх и купол уже раскрылся)) ) так что 1-го прыжка мало, что бы понять какого это... .
мне кажется тем, кто хочет прыгнуть 1 раз и потом жить своей жизнью, для полноты ощущений лучше прыгнуть тандемом!! !
Потусуйся в компании парашютистов, там тебе ответят не только на эти вопросы!!! доберись до какой нибудь ДЗ и посмотри и на опытных спортсменов и на перворазников, вот там не поддельные эмоции!
ОK
Олег Kрутов
1 039
Если не ошибаюсь, то вероятность открытия парашюта 1/10 000 или 1/100 000
ух, что б реально почуствовать кайф от прыжка это надо этим заняться.. . Вообщем круто, первый раз класно особено чуство когда стоищь перед открытой дверцой! и делаешь 2 шага в пропасть... =) конечно после этого даже не успеваешь осознать, как уже весишь под парашютом как мишок, так как 3-8 секунд после того как ты покинул борт самолета парашют полносю откроется, но есть время оглядеться и посмотреть на мелких людишек с километровой высоты=)

Вероятности того что парашют не откроется практически нету.... или она 0.001! так как 1й прыжок дают только с моделью Д5 а это такая махина что и ВАЗ с небес спустит целым и невредимым=) Причем к Вам цепляют запаску на пузо!! ! в случае 0.001% проблем с главным парашютом!!!!