Экстрим
когда пропадает страх при прыжке с парашютом?
Завтра прыгаю с парашютом)),есть страх,исчезнет он после прыжка с самолёта?тоесть будет ли страшно когда парашют уже раскрылся?или уже пойдёт адреналин и будет уже по барабану)).
после второго прыжка!
Когда ты понял что остался жив
Когда ноги коснутся земли
страшней второй прыжок будет.
ибо уже знаешь, что это такое
когда узнаешь от куда выходит адреналин!
Думаю пройдет после приземления! А вообще-ОНО ВАМ НАДО???
когда прыгнешь без ))
Лично У меня активный страх прошел в районе 25 прыжка, до этого я выполнял какие то задания, но в свободном падении даже земли не различал, так, моячило что то темное внизу,
А потом как то резко шелкнуло и стал различать наземные объекты, орентироваться на местности и т. д.
Если вы имеете в виду одеиночный прыжок, то после раскрытия купола страх уходит.
Для Валерия Торбенко
Когда парашют не раскроется, начинаешь себя спасать, на панику как то времени не остается.... Не пишите того, чего не знаете.
Рустам Гатаулин
Ога, щаз!!! !
Для Ассоль
и часто вы разбивались о землю? С чего вы взяли что все кончиться, вон Церковь утвержадет, что все только начнется....
Для Валерия Торбенко
Рустам Гатаулин
Ога, щаз!!! !
Для Ассоль
когда разобьешься о землю-все и кончится
Самая большая опасность-это потеря чувства опасности.
После отделения от самолёта станет значительно легче.
когда парашют не открылся - дальше начинается паника
Тебе будет пох. й на все я тебе гарант даю . Ты даже от страха не чего не почувствуеш . Это просто не передать словами .
Думаю на пороге самолёта перед прыжком будет страшно.
Вот в этот момент!

Пока на землю не встанешь будешь боятся до смерти.
Хм. . когда пройдет.. . когда пройдет... .
Знатоки говорят что окончательно проходит ко 2-3 десятку прыжков. Лично мой опыт - после 4-5 прыгов реально страшно лишь в процессе набора высоты самолетом и разглядывания альтиметра (высотомера по-нашенски) в этот момент. Когда выходишь - все уже как-то привычно и обыденно, после стапицот раз отработки отделения на мотор на земле тело работает само и испугаться не успеваешь. Готов? -Готов-Пошел-Шаг в пустоту-и ты уже лежишь на потоке :)
А что же касается перворазников, то эпогей страха - это непосредственно команда "приготовились", после чего все перворазники встают, а первый подходит к уже открытому люку "Аннушки". Особенно - если ты выходишь либо совсем первой (минута стояния на краю бездны обеспечена) , либо в хвосте второй пятерки (все уже куда-то выпали, одна ты как дурак с инструктором в самолете + ожидание выматывает если честно) .
А страх пройдет тогда, когда тебе скажут "пошел" и ты уже выйдешь из самолета в небо) ) Дальше уже будет чистый восторг и радость) )
Если никогда не видела как оно выглядит "оттуда" - глянь у мну на страничке есть ролик с первых прыгов моей группы после обучения. Там правда отделение уже не как у перворазников, а уже на стабилизацию (т. е. парашют основной открывается выдергиванием кольца) , но общее представление получишь)
И не бойся, все будет хорошо)
Чистого неба и мягкой посадки :)
И не бойся, все будет хорошо)
Чистого неба и мягкой посадки :)
в полете)
когда инструктор скажет что ты молодец)
После того как парашют откроется страх проподет
страшно всегда... ну когда на земле уже тогда норм, и пиздато..