Экстрим
Прыжок с парашютом....кто пробовал?!
Хочу летом прыгнуть с парашютом...страшно конечно, но желание прыгнуть больше))) Нужно ли проходить какой то инструктаж, или непосредственно перед прыжком инструктируют? и правда что парашют сам раскроется, в случае чего?! :D:D:D А приземляться больно? Во что одеваться для прыжка?!..
Один раз прыгнула меня засосало!!!! Страшно перед каждым прыжком (Не боятся только идиоты) Инструктаж проходишь в день прыжка. На парашюте стоит страхующий прибор, но не переживай-кольцо выдернешь (подкорковая система сработает) Приземление.... Главное свести ноги! Наряжаться особо не стоит, учитывай, что будешь падать на землю и в случае ветра, парашют может протащить тебя!
Перед прыжком -смотри погоду! Лучше, чтобы ветер был не более 4 м\с. Тогда и приземление будет спокойным!!! !
И -прыгай обязательно! Это неповторимые ощущения1!!!
Первый раз даже прыгать с закрытыми глазами будешь. Толmко в последующих прыжках начнешь понимать кайф свободного полета и не закрывать глаза. А по-настоящему страшен не первый, а второй прыжок. Если прыгнешь в третий раз - уже не бросишь.
Вас проинструктируют перед прыжком.
Ну Вы - смелая! !
Я б ни за что на свете! Умерла бы прямо в полете от разрыва сердца!
Ну Вы - смелая! !
Виталий Кондырев
Я бы тоже, меня мой молодой человек подбивает прыгнуть...он из спецназа, он умеет, а я...(
Виталий Кондырев
да вот он меня заразил рассказами, теперь я хочу это испытать!)))
Я тоже когда-то мечтала прыгнуть с парашютом!
Я тож очень хочу!!
Виталий Кондырев
А кто мешает?! ;)
Виталий Кондырев
в вашем городе нет типа юношеских школ по авиаспорту??? у нас прыжок для новичка 500 руб, тандемом вдвоем с инструктором 3000 руб но и прыжок с большей высоты)
Виталий Кондырев
Оу в Москве и подмосковье полно аэроклубов)) Говорят что не было таких случаев...) сказали он по любому раскроется, даже если кольцо не дернуть, срабатывает какой то автоматический выброс парашюта + еще страховочный парашют, на случай если основной не раскрылся)
Я хочу сама прыгнуть попробовать, сама все сделать, а то как то не те ощущения будут с инструктором!...
Я из Курска)
Не прыгать с парашютом - это так же, как не заниматься любовью... .
Вроде все есть, но чего-то не хватает.. .
А заканчивается разными болячками и нерегулярными менструальными циклами.. .
Первый прыжок – это как потерять девственность... .
Сначала очень хочется попробовать, потом страшно, потом не можешь понять, что все-таки произошло, потом обидно, что все произошло так быстро (и это все??.. вроде не очень больно), но еще не поняла ничего.... (может я глупая и чего-то не понимаю??..) , наверное стоит попробовать еще раз…
А потом ...-ну еще разок - и все..., а потом и еще, и еще.... (и уже начинает нравиться, и совсем не страшно)
А потом так втягиваешься, что без этого просто так жить уже не можешь.. . ;-)
Виталий Кондырев
Прыжки с парашютом заканчиваются разными болячками и нерегулярными менструальными циклами...?Почему?
Далер Ашурбеков
Не прыжки с парашютом, а "... не заниматься любовью...." заканчиваются разными болячками и нерегулярными менструальными циклами...;)
А не прыгать с парашютом - это так же, как не заниматься любовью....;) :))
Виталий Кондырев
Ахахаха, я не догнала, напугалась млин =)