Вот теперь вопрос понятен, Владислав.
Нет, быстрым приближением компьютерной модели не возможно получить даже отдалённо напоминающие впечатления от свободного падения. Ваш компьютер не может смоделировать мощный воздушный поток, бьющий в лицо. Не может воссоздать звук рассекаемого воздуха. Он не даст Вам повернуть голову и обозреть загибающийся горизонт, увидеть радугу не земной красоты - она от туда, сверху полный круг, а не дуга. Капли, ещё не сформировавшегося дождя, не посекут Ваши щёки, когда Вы будете пролетать через облако. Вы не сможете вдохнуть этот тягучий, холодный пар. Всё, что Вы сможете, это сидя в кресле смотреть на монитор строго сверху вниз, но есть выход.. .
Позвоните вот по этим телефонам и запишитесь на прыжки. Ни какая компьютерная симуляция не заменит Вам личного опыта.
Экстрим
Я никогда не пробовал прыжки с парашютом, но я пробовал быстро приближать карту в Google Earth
Сергей Колесников
Тяжело дышать во время полёта?
В этом месте мы должны смеятся?
Сергей Колесников
Это не смешно!
Я никогда не был за рулем суперкара, но пробовал ездить на них в гоночных симуляторах. Я никогда не был на дне Марианской впадины, но я пробовал нырять на дно ванны. Я никогда не был на войне, но я пробовал воевать в "Battlefield 3". Я никогда не был в космосе, но я пробовал смотреть "Звездные войны". Я никогда не делал научных открытий, но я пробовал учиться в школе.
Можно попробовать прыгнуть без парашюта прям на Googl Earth.
Шикарная история.
Попробуй один раз, а то твои размышления очень уж смешные.