Экстрим

Заниматься паркуром опасно-мне так сказали...((Хочу заняться альпинизмом!!!Кто мне найдет тренера???!

И партнера по связке???!Я- еще та альпинистка...
Наташ, знаю твою стабильную и неизменную любовь к ЛОКО и футболу вообще я не ожидала такого непостоянства относительно других видов спорта...) ) Ты ведь только вчера мечтала стать паркуристкой..) )
И хотя я до сих пор настаиваю на горных лыжах, готова влезть с тобой в одну связку...) ) Я ведь тоже альпинистка еще та...) ) Да и тренера уже два и по моему надежные...) )
А вообще.. . Может давай не будем мелочиться и сразу займемся парашютным спортом...?) ) Чтоб наверняка...)))
Влад Васильев
Лучший ответ
Александр Тельменев Наташа,жжошь))))))))
Sasha Cygankov Девушки, я вот читаю и думаю....а не пойти ли вам сразу в спецназ? =)
Дочка, тебе здорого повезло, считай что лучший тренер у тебя уже есть, ты обратилась по адресу! )))))
Шокир Наимов
Очень опасно!! Даже не думай ничем заниматься! "!!!Тренера не найду! Альпы не покорял!
Orxan Qasimov
Александр Тельменев Алеша,а я на тебя надеялась....(((
Посылай нах и тех и других! :)))
Айда играть в преферанс! :)
Dimon $$$
Александр Тельменев Олег,айда в горы, в преферанс!
Здраствуй Ната, тренер я!
Горы - родина моя!
Александр Тельменев Хм...)) Поэт нах))
А в связку кого со мной?!
глупости!)) паркур это не экстрим и не спорт, там нет общих правил... ты наверно думаешь, что паркур это разные сальто и обезбашенные трюки с на улице?... это не так! паркур-это искусство, но туда входят разные виды спорта, в том числе и альпинизм (лазить по стенам ведь как то надо)... так что можешь заниматься и альпинизмом и паркуром, это еще лучше даже)) кстати, альпинизм гораздо опаснее, чем горные лыжи
Лучше паркур)
Паркур не опасно а вот альпинзм это точно
извини конечно, но самый тупой спорт по моему - это альпинизм :/
Александр Тельменев Танечка,извиняю))