Экстрим
Сноуборд...Купить или нет???
катался последний раз лет 5 назад.вроде нормально(для новечка).Небыло денег купить.Негде было кататься особо(машины не было,ездить далеко было на электричке).Щас есть деньги и есть где кататься.Стоит ли покупать??Боюсь что на доску не встану спустя такой срок.И не знаю что покупать ведь щас такой выбор досок, креплений и обуви.Вопрос брать или не брать????
попробуй просто съездить покататья. С взятием доски напрокат. Если понравится и всё хорошо будет, то покупай. У меня есть доска. Ещё ни разу не пожалела, что купила её.Не смотря на то, что лыжами чаще пользуюсь.
Владимир Матвеев
можно доверить в выборе доски и формы мнению продавцов???г. не подсунут???
Экстрим и адренолин еще никому не мешал!! а тем более если есть все условия для этого, так что бери не сомневайся!!
Моя дочь купила в прошлый сезон потому что точно знает-что ездить кататься она уж точно будет! А в вашей ситуации, мне кажется есть смысл взять на прокат и вы тогда уж точно поймете- "заболели" ли вы "этой доской" или нет?! ЦВ худшем случае- вы купите и прокатитесь только 1 раз и потом будете искать для себя массу отговорок, чтобы не ехать!
Вобще я лыжник, но поскольку в подмосковье на лыжах скучно, то пришлось докупить и доску. Чиста побаловаться )) В конце прошлого сезона чуть-чуть выбился из 10ки. Вобще покупка не проблема, только надо грамотно магазин выбрать. Грамотно - тот где консультанты нормальные (сами катаются) , КАНТ например. Вело-зона тоже ничего лавочка.
Бери это классно! Всегда мечтала научиться кататься
Покупать обязательно!!!! И никаких сомнений! А по поводу выбора, могу подскзать где можно купить хоршую доску, крепления и ботинки;)
Владимир Матвеев
Подскажи,я в Челябинске живу))))
если хочется бери! а не важно умел или нет! если разучишься заново научишься! нет ничего не возможного!
бери