Самостоятельно заняться спортом, тем более, экстремальным не получится. Найди тех кто уже катается, летает, плавает, прыгает.. . если ты нормальный чел, тебе всегда объяснят и помогут. Определись с направлением в спорте, какую стихию ты собираешься покорить и вперёд.
P.S. Парашютный спорт дорогое увлечение.
Экстрим
каким экстримальным спортом заняться в 16 лет? недорогим
Бодибилдинг. Пауэрлифтинг. Бокс. Любые боевые искуства. Легкая атлетика. маунтин байк
бокс.. . экстрим полный
Формула 1
паркур. только шею не сломай...)))))
я занимаюсь парашютным и лётным спортом, мне хватает выше крыши) и не дорого)
Я хотел предложить сноубординг, но т. к. не дорогой то - паркур!!!!
Заняться чем-то не ради того чтобы убить время а ради именно будущего роста, "подешевле" - не получится. Каждый спорт требует немалых затрат в своей области как минимум на оборудование и амуницию. Даже паркур подразумевает под собой как минимум - хорошие кроссовки и перчатки. Попробуй заняться скейтбордингом. На начальных этапах комплит-доски за 2.5 т. р. тебе хватит на пару лет.
сноуборд
Скайдайвингом!
Паркур
C парашютом попрыгай!
Паркур. Минимальные затраты) Можно заниматься на самом деле практически везде, всегда и в чем угодно. ТОлько как первый совет найди кого-нибудь более опытного и попроси рассказать, показать и т. д и т. п. проще всего - ищи соответствующие группы вконтакте или сайты в интернете. Так-же есть проги, показывающие правильность выполнения многих элементов. Но в них далеко не все, особенно по технике безопасности.
Огромный плюс паркура в том, что не нужно ничего при себе иметь, что бы начать тренировку. Просто желание.