-отсутствие влияния алкоголя — до 0,5 промилле
-лёгкая степень опьянения — 0,5 — 1,5 промилле (1 литр пива или 150 мл. водки)
-средняя степень опьянения — 1,5 — 2,0 промилле (2,5 л. пива или 400 мл. водки)
-сильная степень опьянения — 2,0-3,0 промилле
-тяжёлое отравление — 3,0-5,0 промилле
-смертельное отравление — более 5,0 промилле
Обычно с концентраций алкоголя в крови в 3 промилле может наступить смерть.
0,5 — это 1 литр пива или 150 мл. водки
1,5 — это 2,5 л. пива или 400 мл. водки
цифры примерные, так как сильно от массы тела зависят
Экстрим
Миожно ли умереть от лишней водки? ну если выпить 3 литра в один рот!?
Сосед умер от меньшего.
Если ты не алкаш ты просто не сможешь столько выпить назат пойдёт, а если глотку заткнуть, конечно сдознешь
попробуй, будущий покойник.
от алкогольного отравления частенько умирают
Алкоголь вообще яд. Смерть от опоя не редкость.
отравишься
Конечно. Без сомнения, такая доза гарантирует летальный исход.
Смертельной дозой для взрослого человека считается один литр, но это же не про нас ))))
Но башка болеть будет ))
ДА. нам учитель по ОБЖ рассказывал. сначала дыхание перехватит, а потом трындец, ту-ту...
А смысл?? ? Если хочешь умереть, то не лучший вариант.
И от пол литра можно и от стакана, если водка паленая.
можно, и очень очень часто бывает такое
даже если у тебя суперпечень и не умрешь от отравления, то на утро точно умрешь спохмелья
однозначно
умрёшь умрёшь... или оч сильное отравление будет!
Дааа! Алкогольное отравление будет
Легко!