Экстрим
Почему подростков привлекает тема смерти? Основные причины:
— недостаточное к себе внимание со стороны близких;
— отсутствие дружеских или приятельских отношений;
— желание наказать обидчиков собственной смертью.
Количество самоубийств среди подростков 15-19 лет
(на 100 000 человек указанной возрастной группы):
Все разговоры подростков о суициде — это чистая манипуляция.
Автор вопроса позирует, рисуя в деталях своё падение с высоты.
Прыгнуть с 3 этажа
хочу сделать самоубийство, спрыгнув с 3 этажа. что бы и выжить просто попасть в кому на год, другой какие последствия? возможно ли ходить после этого? с позвоночник что будет и тд?

Будешь сраться и ссаться под себя в постели всю оставшуюся жизнь.
И будут тебя поворачивать и подтирать. Если кто-то будет
опасно
дай-то Бог, чтобы сбылись твои мечты!!!
Ты лучше с парнем спи, и получай от жизни удовольствие.
Николай Протопопов
пробовала удовольствие на вечер а смысл?
Смотря как прыгать, и какой вес у тебя. Если вес большой - переломаешь всё и вряд ли выживешь. А так сломаешь обе ноги. Если позвоночник прикована к постели будешь на всю жизнь и срать под себя в судно. Это учитывая если кто то будет за тобой убирать.
Николай Протопопов
рост 160 вес 40/45
Николай Протопопов
а на газон если ?
Если бошкой вниз то можно, а так больно будет
Виктор !!!!!!!!
Высока вероятность черепушку пробить
Николай Протопопов
то что больно будет не страшно, а головой в низ большая наверное вероятность сдохнуть?
смотря как упадёшь, но после комы люди уже плохо живут, много нарушений, это уже далеко не полноценная жизнь
Неет 3 этаж маловато!! Вот прыгнуть под кортеж Путина- это мощно
Если головой ударишься, большая вероятность летального исхода. И с чего ты взял, что можешь контролировать кому?
Николай Протопопов
ну контролировать не смогу, но месяц точно думаю будет хотя бы неделя
Это рак
Зач тебе это
прыгай смело те кто пишут вопросы на майл ру жизни не достойны