Экстрим
Только для тех, кто падал с 3 этажа :DDD
Ну вобщем я этого делать не хотел, а как то так само сабой получилось))) И с крыши трехэтажного сдания школы я упал как то вниз головой и сломал ключицу, через недельку снова пошел в школу. А ЧТО СЛОМАЛИ ВЫ?)))))) P.S. Если умерли, то можете не писать впринцепи :DD
Упал но ничего не сломал, а получил подвывих первых шейных позвонков ( которые в черепе находятся) Пролежал пару недель и норм. Но после этого стал немного ебанутым
ничего никогда не ломал
только стамеску воткнул себе в ладонь
между большим и указательным пальцами. фонтана не было, конечно, но крови было не мало
училка тряслась в ужасе, пока мазала йодом
только стамеску воткнул себе в ладонь
я специально прыгал и тоже со школы, только этаж был 4-й и зима на Камчатке ( снега метра полтора )
но сугроб оказался люжным снега было сантиметров 5, остальное лёд с крыши накапал и подморозил заночь...)) )
дикампресионный перелом позвоночника, всю жизнь мучаюсь...)))
Прыганул с такой высоты в снег, ни чего не сломал, но застрял валенок в снегу ...так и не достал, получил пиздячек от бати, это было лет 25 назад ))))))
У меня сумарно 5 часов свободного падения, но я себе из-за этого ничего не ломал, а вы с третьего этажа - там падать то меньше секунды, и уже сразу ломать, прям неудачник какой-то....:)

Вы прям собираете тут инвалидов и калек. А слабо вообще ничего не ломать?
я кисть правой руки
переломал кусты серени под окном... себе ничего но если бы старушка злобная меня тогда бы поймала точно шею бы открутила))))))))) )
Я успела (не откуда не падая) за первые девять лет сломать ногу, руку и палец. Ногу-сломали во втором классе, в школе. Руку-летом перед третьим, неудачно врезалась в паребрик, Палец-этим летом-попали воллейбольным волейбольным мячом по мизинцу.
Все типа больныыыыыыыееееееееееее....
Я только со второго этажа дома падал с балкона! Упал на спину ниче! Встал дальше пошел