Экстрим
Как прыгнуть с 3 этажа при этом ничего себе не сломав???
напиться
Кароче надо в Энсисе поэксперементировать! И тогда можно точно понять как. Энсис это мегапрога для моделирования физических процессов. С ее помощью можно делать краштесты авто, производить ядерные испытания, и т. д. , кароче на ней вся америка построена. ansysТОЧКАcom ток чтоб в ней разобраццо нужно иметь начальную подготовку типа инженера. Я бы сделал макет тела, и сбросил бы его в энсисе, и смотрел что происходит при ударе о землю, какие нагрузки и т. д. , потом попробовал бы тело покрутить в полете, попытатся уменьшить скорость падения, и форму приземления, кароче есть над чем поэксперементировать. И думаю можно выявить наименее безопасный вариант!?
Я бы не советовала тебе это делать. Останешься калекой и что потом? Подумай.
Головой вниз это наверняка
ПРІГАЙ на большой тент, ко который удержат много людей, или на кучу коробок пустых, или на резинке определённой длины, чтоб не коснуться земли!
посоветуйся с работниками цирка или каскадёрами. а может двойник прыгнет, или выбросить вместо тебя манекен?
Способов много. В осне человек полностью раслаблен, попроси, чтобы тебя кто-нибудь выкинул, я думаю синяками отделаешься. Так же пьяный человек тоже ничего не почувствует, это уже факт)
Можно в снег, можно на батут.. .
Можно попрасить, чтобы сестра с братом и папой вышли и растянули для тебя простынку, как пажарники.. .
А вапще можно чего хошь придумать.. .
Но. если хочешь съиметировать выбрас из окна ради любимой, которая бросила, то это надо делать по другому....
Можно в снег, можно на батут.. .
А вапще можно чего хошь придумать.. .
в снег,
Ты полу-дурок!!!
Если тебе нет 20 лет, то только в снег. Если скелет уже сформирован, то можно заняться паркуром. Третий этаж как раз предел.
ухахахх я прыгал с третьего этажа в снег, ощущения непередоваемые))
Быть профи паркура