Экстрим
Правда ли,что если в драке в кулак зажать батрейку(пальчиковую)или доже 2,то можно проламать рёбра или челюсть
Мы зажимали спичечные коробки. Получается.
Правда, т. к. сломать ребра или челюсть можно и без батарейки, зажав ее в руке будет почти тоже самое.
Правильно Uliss написал- у нас со спичечным коробком в кулакечелюсти ломались! А уж с батарейками-то покрепче удар будет.. . Так что ПРАВДА Только не делайте так никогда- мало того, что человеку увечье на всю жизнь можете сделать, так и сам ещё под суд попадёшь!
Дилетанту и кастет не поможет....
нос то точно уйдет в череп
помимо суда и прочего не подготовленный кула к сам посебе раздробится может о челюсть.... в этом ему ваша батарейка поможет.... случаи неоднократные были
Да это может увеличить силу удара, но если зажмёшь чёта толстое и удар получиться не костяшками, а пальцами и темболее в лоб то перелом, не перелом, а вывехнуть спокойно.
батарейка не обязательна и иногда дажэ очень мешает (увеличить бьющюю площядь кулака!! ) самые жистокие удары наносятся костяшками 2-х пальцев (указательный и фак, но помимо этого нужно чтобы и удар был ХОРОШО ПОСТАВЛЕН!!!! eva happy предлогала кастет - да он очень эффективен при (опять таки) поставленном ударе, могу предложить старое русское средство НАГАЙКА вот ей шоро защищяться дажэ от 5-9 человек (на тренировках по миксфайту лично проверял)
да т. к. плотность кулака становится больше
по-моему, кастет лучше х)