Экстрим

Как не боятся дать в рожу?

Для этого нужно быть сильнее и подготовленнее противника)))
Иван Кашков
Лучший ответ
Очень сильно разозлиться Или избегать драк
вызови на дуэль
Артём Рубцов
Сначала, мальчик, нужно получить по своей от души, чтобы не бояться чьей-то. Тебе пока рано, научись сначала ориентироваться в темноте на ощупь....
Сергей Зорин
Займись боевыми искусствами - придает уверенности. Но в спаррингах! То есть в контакте
Romeo Romeo
Заняться тяжелой атлетикой и уверенность сама придет.
Ге
Геннадий
если дух есть ты и швартснегеру дашь в еб... о
отключи страх как рубильник
Просто тренеруйся сначала медленно потом быстрей быстрей и всё)))
ахахах, не бойся и всё!!!!Подумай о последствии, ну даст он тебе в ответ, ну и что?? ? Потом ты ему. Чего ты боишься? ? Только удара противника??? Так не бойся! ! Оно даже болеть не будет, а ты будешь бояться! ! так что будь смелее!!!
Gamer Gams
нужно просто начать, а все остальное пойдет своим чередом)
Уметь говорить- важнее чем кулаками махать.
Ruslan Machmudov
наоборот не надо думать о последсвиях
в децтве небось тебя мама воспитывала и чуть что так она на тебя орет а сделать ниче не можешь и не конфликтным был пацаном
а теперь главно вырубить страх что тебя накажут даже если родители покалеченого тобою пацана
но стоит боятся тока тех кто сам боится и поэтому вызовет целую араву
тогда тут тебе поможет бег или мастерство переговорщика
^_^мuha^_^ _Sultan_
просто ударь и все я так посояна делаю
Я не уверен конечно что драка необходимость, но единственное, это просто переборость страх.
а первым и не надо начинать. только если сам получишь, а потом уже не будет боязни
можно один раз получить в рожу или представить что вместо рожи - боксерская груша. и бей
Ильяс ******