Экстрим
Как не бояться сделать сальто назад
Перейду к сути дела-я боюсь не сколько самого прыжка, сколько неудачной попытки, боюсь прыгнуть как-то не так, и бац-головой, задницей, или сами понимаете чем) но моё сознание внушает мне типа "давай, че ты". Как побороть этот страх, устал уже, хочу опробовать свои способности в полной мере, но страх мне этого не даёт.
АКРушник раз ты не можешь как настоящий паркуровец, то иди трень в карьер, как все или же езжай в город и ищи зал! На шею при задке не возможно приземлиться и на пятую точку, лишь только не докрутить и на колении или же на корты!
Для задки тебе нужно:
1. Выпрыг
2. Уметь перекат назад через голову, а не через бок
3. Мотивация, желание, стимул
4. Знание техники
5. Если ты истинный паркуровец, то ищи карьер, а если АКРушник, то только зал тебе в помощь!
Мой мотивейшен-это "ЖИВЁМ 1 РАЗ!"
Для задки тебе нужно:
1. Выпрыг
3. Мотивация, желание, стимул
4. Знание техники
Мой мотивейшен-это "ЖИВЁМ 1 РАЗ!"
оборудованный зал в помощь. можешь в воде попробовать.
Дима Васьков
Я живу почти в деревне, о никаком зале речи идти не может)
Gom Jabbar в помощь в борьбе со страхом)))
Дима Васьков
Сначала, собственно что это такое? (В гугле ничего насчет этого не нашел)
Отшлифуй все элементы предподготовки: мостик, стойку на руках, кувырок, лучше развей гибкость и попробуй с тренером, и со страховкой.
Для задки тебе нужно:
1. Выпрыг
3. Мотивация, желание, стимул
4. Знание техники
Для задки тебе нужно:
1. Выпрыг
3. Мотивация, желание, стимул
4. Знание техники