Экстрим

Как перебороть страх, когда делаешься сальто назад?

Дело в том, что я делал заднее сальто! но после одного раза я чуть не сломал себе нос! :))) но приземлился вполне удачно! но вот страх остался!
оооо, боже, ребята, что за тупые советы? так он себе точно шею сломает, какой топорик? ахаха.. . значит так, длительное время занимаюсь паркуром, акро и т. д, так вот, самое простое, подводящее упражнения - это просто прыжок вверх, с группировкой, максимально плотной, повторять около 50 раз в день. . потом, возьми с собой 2 друга, которые покрепче, найди мягкую поверхность, типа песок, глина, карьеры, куча сена и тому подобное. . пусть они возьмутся за руки, а ты стой спиной к ним, и прыгай спиной им на руки, а они пусть переворачивают.., с каждым разом увеличивай высоту прыжка и плотность группировки.. . но есть одно огрооооомное НО. . если ты боишься-то лучше даже не пробуй.. . перебори страх в голове, внушая себе, что это вообще легко) ) удачи в обучении.. . если есть какие-то вопросы-обращайся))
Неверов Егор
Лучший ответ
попробуй сначала делать гробик-топорик на турнике (друг может придерживать и не дать упасть) чтобы привыкнуть приземляться, а вообще это чисто психологически нужно побороть в своей голове.
В воду; ) или на кровать; ) а лучше в снег ахахах;)
На батуты в зал срочно
для начала нужно норм кувырок назад делать)
а потом уже пробовать делать с пеньков в сугробы снега ( если уж город такой маленький)
Vasyl Kornutiy
Лучше сальто назад делать в присудствии проффесионала - он тебе поможет и всё обьяснит!