Экстрим

Как подраться?

У меня завтра драка. Противник на 20 кг толще, и выше на 5 см. Помещение будет тесным. Или улица. СКАЖИТЕ, как вывести его из игры. Дело и в том, что я панически боюсь ударить человека. Может страх перед сдачей, может еще чего.... А так же противник не готов к тому, что я дам отпор. Куда бить, что бы его не разозлить, но охоты продолжать драку у него не стало?
разозли себя придумай что то а ты обидел моего брата что то типо такого
Otabek Sobirov
Лучший ответ
Ударь в горло и все, настрой себя, возьми в руки себя
Dima Baranov
"Противник на 20 кг толще, и выше на 5 см. " + "я панически боюсь ударить человека" + "я дерусь впервые" = найди заранее хорошего травматолога
подошел без лишних слов и сразу в лицо. как пощечину, только кулаком
в бок носа! хватит 400 грамм удара, что-бы вырубить его!
бей первым в нос!
прямой в нос - успех гарантирован))) )
Denis Vistorskij
Драка по ходу дела уже состоялась.. .
Я не часто дрался то, но если в горло здоровяку не достать, а в нос с ходу промазал, то можно попробовать просто длинную серию активных ударов, не дать опомниться. Только выдыхнешся быстро с непривычки то.. .
А еще есть прием из серии сзади, если представится случай, то: ты со спины провздеваешь руки под мышками и замыкаешь их на шее. Смотри только шею не сломай человеку!
И еще, если парень шустрый, а Вы оба стоите, то он может догадаться поднять резко рики и присесть...
Если уж так обосраться, то как футболист ему по шарам. Я с такими быстро - прямой в нос, забегаешь сзади и на удушающий. Удушающий самый эффективный приём. не убьёшь. вовремя отпусти