видать боксер сделал неправильный ход-ЛОШАДЬЮ??? бедные его ухи!! теперь ходи примочки ему делай-а то будет как ЧЕБУРАШКА!! !
С шахматистом все проще-попьет немного успокоительного и вернется снова в бой! !
но витамЫны им носи-им нужэн витамин-ЕБС!!!!
Экстрим
Сёдня мои поклонники шахматист и боксёр подрались из-за меня.Должна ли я ходить к ним вбольницу носить бананы и печенье?
Леонид Васютченко
ну щас, ага! сей витамин весь уходит на сноубордиста, ёпрст...
Подрались? Наверно водки много выпили! Говорят нет не красивых женщин бывает мало водки!
Леонид Васютченко
но я-то красивая женщина!
Леонид Васютченко
и даже без водки...
Ну за такую женщину я бы и сам не прочь побоксировать . Хоть с Крамником, хоть с Анандом.
Впрочем не возражаю и в шахматишки перекинуться . Хоть с Валуевым, хоть с Тайсоном .
Только бы знать, какую защиту они использовали при решении конфликта? Чтобы слегка потренироваться .
А в больничку я посоветовал бы им отнести шашки . Нет, не те, которыми рубают или колбаску нарезают, а те, которые по доске передвигают . И желательно тряпочные . Чтобы не было слышно на всю округу : Ухи отдай, ухи ...Поди их разбери, какой вид СПИРТА ( тьфу, СПОРТА - к НГ мысли отказываются работать в правильном направлении) они решили выбрать для продолжения БАНКЕТА ( пардон - КОНФЛИКТА ) .А так сидят себе спокойненько, с умными лицами, елозят изредка кругляши по скатёрке . ИДИЛЛИЯ !!!
Непременно! Карпову - печенье, бананы - Валуеву. Не перепутай! - а то окажешся в отделении интенсивной терапии, это если очень повезет.
Леонид Васютченко
блин, а если перепутаю?
Да!! к шахматисту иди!! ато с боксером уже всё ясно!!)))
носи водку шахматисту, а боксер полюбому конь забей на нево...
Да, если ты виновата. (Обычно мужчины думают, что мы виноваты!) Но только к обоим или ни к кому!
найди уже кавонить
Только к шахматисту. Что это за боксёр, который не смог свалить шахматиста с одного удара?
Леонид Васютченко
так тот его шахматной доской по башке долбанул!
Не должна. Хочешь - ходи. Не хочешь - не ходи.