Экстрим

Я сёдня видела одно ужасное видео и теперь не могу заснуть, что делать?

Там мужчина сломал ступню в открытом переломе, крови много и кость торит, фу(((
старайся думать о чем то другом
Юрий Филипенко
Лучший ответ
Посмотри ещё раз пять, привыкнеш.
Tilek Abdurahmanov
Ссылку в студию! Тоже спать не хочу)))
N I C K O Bogatyr
Выпей снатворное
Александр --
заодно и всем показала
Рашит Фатаков
включи комедию, расслабся, посмотри. Выпей валерьяночки и в люлю.
Петр Петров
Фигня это! Спи спокойно!
Игорь Жук
да ладно те, не страдай х*йней, и все- забудешь через 3 дня.

При мне друг упал с гаража, и сломал руку, открытый перелом, вызвал скорую, забыл через 3 дня. (мне было лет 12-13)
БЛАТЬ НУ ВОТ НАХЮЙ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ СМОТРЕТЬ ИДИ ПОГУЛЯЙ ЛУЧШЕ МИР ПРЕКРАСЕН
Алексей 777
забейся под кровать и дрожи!
Ооо Шанс .
не не фига не страшно!!!! хрень это.... а если уснуть не можеш.. выпей волидола
Almaz Duisenov
Видела?? ?
Девушка то с бородой))))))
Mirzohid Iminov
посмотрите душевное видео!! ! обнимите кота, позвоните подруге.
Это Эдуардо наверное?
Да, видео действительно страшное
Мне после него тоже плохо было
Это там где челу голову отрезают?
Посмотри мультики и всё пройдёт=)
Улыбайся=)=)=)
Как он в сознании то находится и ещё сидит спокойно, там же от одного вида что с тобой такое произошло плохо будет
посмотрите что-нибудь веселое, например Приключения Шурика или Операцию Ы...)) ) сразу после просмотра настроение прелесть!!!
дааааа
Mirat Zhakupov
Да ну не не страшно звонок 1 посмари и успокойся :)
Посмотреть комедию. а себе сказать -это же все было в фильме а там по настоящему не бывает. посидеть поотвечать на вопросы в компе.
Дима Dap-52