Экстрим
Я сёдня видела одно ужасное видео и теперь не могу заснуть, что делать?
Там мужчина сломал ступню в открытом переломе, крови много и кость торит, фу(((
старайся думать о чем то другом
Посмотри ещё раз пять, привыкнеш.
Ссылку в студию! Тоже спать не хочу)))
Выпей снатворное
заодно и всем показала
включи комедию, расслабся, посмотри. Выпей валерьяночки и в люлю.
Фигня это! Спи спокойно!
да ладно те, не страдай х*йней, и все- забудешь через 3 дня.
При мне друг упал с гаража, и сломал руку, открытый перелом, вызвал скорую, забыл через 3 дня. (мне было лет 12-13)
БЛАТЬ НУ ВОТ НАХЮЙ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ СМОТРЕТЬ ИДИ ПОГУЛЯЙ ЛУЧШЕ МИР ПРЕКРАСЕН
забейся под кровать и дрожи!
не не фига не страшно!!!! хрень это.... а если уснуть не можеш.. выпей волидола
Видела?? ?
Девушка то с бородой))))))
посмотрите душевное видео!! ! обнимите кота, позвоните подруге.
Это Эдуардо наверное?
Да, видео действительно страшное
Мне после него тоже плохо было
Да, видео действительно страшное
Мне после него тоже плохо было
Это там где челу голову отрезают?
Посмотри мультики и всё пройдёт=)
Улыбайся=)=)=)
Посмотри мультики и всё пройдёт=)
Улыбайся=)=)=)
Как он в сознании то находится и ещё сидит спокойно, там же от одного вида что с тобой такое произошло плохо будет
посмотрите что-нибудь веселое, например Приключения Шурика или Операцию Ы...)) ) сразу после просмотра настроение прелесть!!!
дааааа
Да ну не не страшно звонок 1 посмари и успокойся :)
Посмотреть комедию. а себе сказать -это же все было в фильме а там по настоящему не бывает. посидеть поотвечать на вопросы в компе.