Экстрим
Взрослые люди! У меня ужасная проблема! Я студентка, учусь в другом городе и подрабатываю параллельно пением в ресторане
Работой и заработком довольна, но хозяин ресторана старый плешивый козел стал приставать откровенно ко мне! Шантажирует увольнением, я спать с ним не собираюсь!Посоветуйте как его грамотно отшить, чтоб и работу не потерять тоже!!! Сейчас трудно устроиться на работу, не хочу потерять свое место! Помогите!
Нужно сказать ему, что с вами разговаривала его супруга.
И она типа пригрозила вам, что если вы будете спать с ним, она добьется вашего увольнения.
Вам неприятности не нужны, и поэтому спать вы с ним не будете.
Хоть так увольнение, хоть так.
Поэтому - пусть делает что хочет, или увольняет, или идет нах%й.
Есть некий шанс, что после этого он от вас отстанет. А супругу напрямую он спросить зассыт....)))) )
В любом случае, что бы ни случилось, как бы ни повернулись события, все будет к лучшему... .
Уволит - ну что ж.... не спать же с этим п%дором в самом то деле.
Ну неприятно, работу потеряете, но не честь.
Хоть так увольнение, хоть так.
Главное, чтоб он не попал ТУДА:)
У тебя с рестораном контракт или ты работаешь по-договоренности?
Самый простой вариант ( для понятливых мужиков) - честно объяснить, что только через замужество... Иногда это охлаждает порывы.
Второй вариант (если есть хороший друг спортсмен) - можно выдать его за жениха.
Третий вариант более агрессивный (для работающих по контракту, то есть официально) , постараться чтобы были свидетели "приставания"....Пригрозить подать в суд.
Да ты по ходу не "Упавшая с Юпитера", всё гораздо прозаичней, скорее ты "Рухнувшая с Дуба", здесь всё как в той сказке, либо дудочка либо кувшинчик, выбирай.
Зокир Джуманиязов
А ты по ходу как этот старый козел!
Евгений Комиссаров
Ну, если козлы бывают старыми, то промахнулась, а ты по ходу в понедельнк рождённая, тебе о сути говорят, а ты упираешься.
Евгений Комиссаров
Да не дай бог никому такую суть, твоя она, твоя, у тебя её никто неотбирает.
Мне кажется надо увольняться. Если уж начал приставать так и будет приставать пока не добьется своего. А из способов отшить можно познакомить его со своим парнем (если такого нет то попросить друга сыграть роль) , либо сказать что болеешь спидом, короче напугать его чем то надо чтобы он остыл. Но лучше уволиться.
Alibek Aldanazarov
Спидом пугать?! Мысли материализуемы
Тут уж, как говорится, или - или! Выбирать все-таки придется.
А чем мы помочь то можем? !
Хотя мы можем вместе собраться всей толпой и навалять ему!!!
Зокир Джуманиязов
Советом! Как его отшить!
Ну приди как нибудь на работу с представительным и внушительным молодым человеком.
Вдруг поможет.