Экстрим
как учится паркуром?
я давно мечтал лазать как обезьяна и прыгать вверх ногами.... но в прицепе.... с чего начинать и как вообще этому учатся???
Сказать честно. я тоже увлекаюсь паркуром и сам толком ничего не умею, но все же могу или постораюсь посоветовать что нибудь. 1) для этого нужно правильное питание 2) нужно быть довольно гибким чтобы лазать как обезьяна или же кто там еще.. . 3) затем нужны мышцы как никак хвататься ты будешь не зубами а пальцами и руками 4) паркур это не простой спорт а экстремальный и опасный 5) желательно ходить в школу паркура если она есть в городе а если нет то нужно самим заняться этим то есть постараться найти подходящее место и начать тренировки нужно начинать с разминки и посматривать обучающие видео в интернете, что и как делать. В общем если ты собираешься серьезно заняться этим спортом то нужно соблюдать все и не бросать это дело
Миша не страдай ерундой, запишись лучше в боксерскую секцию, толку больше будет, не нужен тебе этот паркур, уже немало доморощеных горепаркурщиков себе шеи посворачивали. (В Ярославле произошла трагедия, которая еще раз напомнила всем, что экстремальные виды спорта являются очень опасными для здоровья и жизни увлечениями и требуют большой подготовки и ответственности. Особенно если речь идет о такой популярной в последнее время дисциплине, как паркур.
4 февраля в городе на Волге скончался 16-летний подросток, увлекавшийся этой разновидностью экстрима, основанной на идее преодоления препятствий в городских условиях путем освоения некоторых навыков гимнастики, скалолазания, бега и прыжков. Трейсер (так называют людей, практикующих паркур) упал в лестничный пролет, показывая другу трюк на перилах. Тело молодого человека было обнаружено с открытой черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника.
«Молодые люди поднялись на пятый этаж дома, где проживал потерпевший, — говорится в заявлении пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области. — Юноша, находясь на перилах, попытался сделать стойку на руках, потерял равновесие и упал в лестничный пролет. Подросток скончался на месте»).
там короче просто бежишь такой и на крышу прыгаешь и лазиешь по заборам и по гаражикам. с гаражов еще надо бутылки в дедов кидать и бежать от них и нарыватьси на бамжей