Экстрим
паркур это мой стиль жизни ! Что вы думаете о Паркуре? если здесь есть паркуристы пишите.
запомни (запомните... ) не <<паркКУристы>> а трейсеры, и ещё паркур самый лучший в мире вид спорта и экстрима. Я и мои 2 друга занимаемся этим видом экстрима и нам очень это нравиться мы уже как год занимаемся и у нас УЖЕ большие успехи, и мы живём не в городе а в одном посёлке и тут самое лучшое место в мире для занятий паркуром, много строек но я и мои друзья хотели бы провести офигеные соревнования (прохождения припятствий<<parkour>>) ну что я могу сказать people PARKOUR FOREVER...
я не паркуристка, но хотела бы ей стать...
мне лично не нравицО (((( Вот лучше сноуборд или байк))
Ничего хорошего не думаю. травмы да и только.
Не занимаюсь паркуром, но мне нравится это видеть. Одаренные люди - владеют своим телом и чувствуют прстранство, как самого себя.
это че такое? на пару раскуриваться что ли?
паркур - это классно! Требует силы воли и упорства! ! Удачи тебе!
Я думаю, что паркур - это искуство! Нравится смотреть как это делают другие, но сама бы не решилась ни за что. Это особый стиль жизни тех людей, которые не боятся никаких преград и препятствий на своем пути. Трейсеры - люди очень выносливые, сильные, ловкие, гибкие. Могут выпутаться из любой ситуации. Вобщем респект и уважуха!
ээммм. . я конечно в этом во всем бум-бум) ) но помоему не "паркуристы", а трейсеры, так правильнее будет) ) а паркуром занимается мой очень хороший знакомый, за короткий период занятий, прилично увеличился в размерах, вплане мышц.... я считаю очень даже неплохой вид спорта, который хорошо развивает культуру тела!)
оч хочу научится этому мастерству
Да пожалуйста прыгай на здоровье по зданиям.
PS: Считаю бессмысленным детским занятием, даже в физическом плане несерьезно
(ну хотя если от гопников убегать будешь то норм)
у меня дру хороший занимается этой темой есть видео, вообще супер. учше и офигительней не видела
положительно, вы (паркуристы) молодцы. так держать!
НЕ паркуристы, а ТРЕЙСЕРЫ
..прикольный и опасный вид спорта.. . я выбрал вес, скорость, силу...