Экстрим
СТЫДНО ЛИ ВЗРОСЛОМУ ДЯДЬКЕ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?
БУДЕТ ЛИ КАТАНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО МУЖИКА ЧЕМ-ТО ПОСТЫДНЫМ, ВЕДЬ НА ВЕЛИКАХ КАТАЮТСЯ ДЕТИ ТОЛЬКО?
Забей на людей вообще
Mido Mido
ЭТО КРУТО!!
Во всех странах люди любого возраста ездят на велосипедах, если позволяют условия. Считается полезным для здоровья и экологически чистым. Да и большая экономия на транспортных расходах.
Это - вполне нормально.
Это смотря что за велосипед, если трехколесный у ребенка отнял, то не очень. )))
Велосипед, ролики, лыжи, санки, коньки и все остальное это не только для детей. Все на них катаются.
Mido Mido
да не, вел нормальный.
местами да... некомфортно...
Mido Mido
КАКИМИ МЕСТАМИ?
Рузи Мамедов
Седло отрегулируйте нормально что бы местам было комфортно. )))
Это нормально и полезно.
Что такого-то? Что за имбицил сказал, что только дети на великах катаются?
))))) Видела дядьку на велике..., штаны съехали, и задница оголилась
Mido Mido
НУ И ЧО? Я ТЕТЬКУ ГОЛУЮ НА ВЕЛИКЕ ВИДЕЛ
Странные вы, русские... У нас, у еврейских и породненных с нами, машин на рыло населения поболее будет, но дядьки около 60 лет вполне катаются - и на работу некоторые, и по выходным дням. Жаль, нет у меня камеры, заснял бы и скинул тебе, что творится в субботу на прибрежном променаде в Тель-Авиве.... Кто-то приезжает на веле (не только из Тель-Авива!), кто-то на машине (а велы привязаны на специальном багажнике сзади или сверху), а кто-то берет на станции проката (в Тель-Авиве есть целая сеть автоматических станций)
Владимир Евсин
Да тут тоже последние годы от велосипедистов уже тесно стало и полно не взрослых даже, а реальных стариков ездят.
Mido Mido
да я тоже думаю, что это только в России может такой идиотизм быть. Можь хоть со временем пройдет
Мер Нью Иорка ездит на работу на велосипеде . Так что ездить на велике вполне нормально для любого возраста .
Стыдно, конечно. Я каждый день катаю и мне очень стыдно. Все на меня смотрят, показывают ногтями и смеются. Мне вдвойне стыдно когда проезжаю мимо дяденек с пивасиком и сигаретками, особенно если эти дяденьки ещё и с тётеньками выпивают и курят.
Сергей Чеботарь
Тогда, извините, тоже там встаньте, чтоб в одной руке сигарета, а во второй бутылочка пива... ????Вам не будет стыдно??? ????
Сергей Чеботарь
И без разницы, какой это велосипед! Я, лично, сам на трёхколёсном езжу.
Сергей Чеботарь
Ходить не могу после аварии и ЧМТ.
мне не стыдно, и что мне до чужого мнения... глупцы и недалёкие будут смеяться и пальцем показывать... потому что, что считается нормальным-для дебилов это уже не нормально...
Стыдно не кататься взрослому дядьке на велосипеде. Взрослому человеку наоборот нужно держать себя в тонусе.
Всех надо на велики пересадить и воздух будет чище.
Андрей Глотов
ВСЕХ? Да я бы не всем разрешал даже по тротуару ходить!
мой папа катается. никогда не думала что это может быть ненормальным
Mido Mido
а ему сколько лет?
Сергей Чеботарь
Ненормально-это когда в подъезде пиво с семечками трескаешь... И любовью с презервативом занимаешься.
Это спорт, это забота о природе
это не стыдно!!! вы же следите за своим здоровьем!! темболее это спорт и этим можно гордиться!!!