Экстрим
Паркур и всё такое... Это спорт, или развлечение для самоубийц?
Для меня это свобода, а риск - это адреналин, энергия жизни...
Ну ты категорией ошиблась) паркур это не экстремальный вид спорта, да вообще, его спортом трудно назвать. В паркуре рисковать нельзя, будешь рисковать - разъебёшся. Много моих друзей, мировых трейсеров, фриранеров, да и я сам тоже, перед выполнением какого то трюка/прыжка/сальто несколько раз подумают, а нужно ли? если нужно, то с начало себя как то физически и морально настраивают, а только потом, будучи уже полностью уверенным, что ты его сделаешь и не переломишь себе хребет, выполняешь. А рискуют это только быдло с лавки, которые приняв на грудь пару - другую литра Жигулёвского, говорят: чё, поцы еп? ! го сальтушки поделаем и окна расхуярим! у которых даже ни какого спортивного прошлого не было. У ВСЕХ успешных трейсеров есть какие то разряды по спортам типа боевых искусств, лёгкой атлетике, скалолазанию, гимнастике, брейк дансу.
ну кто как занимается им и кто как это называет вот мой друг то же по его словам он занимается паркуром по нашим словам да и поделу он занимается дебилизмом так что для негг это занятие для самоубийц ну спортом это даже тот человек который по настоящему занимается паркуром скажет то что занимается дебелизмом
а мне кажется что если неудачно что то выйдет то это риск неоправданный !
мне кажется это развлечение
адреналин
выплеск эмоций)
все связано с положительным
адреналин
выплеск эмоций)
все связано с положительным
скорей всего развлечение, оно официально не принято спортом
И почему развлечение для самоубийц? есть очень много опасных для жихни спортивных игр,