Экстрим

какого получить в лицо первый раз?

за свои 18 лет ни разу не получал, но ща придется драться по настоящему (обстоятельства) какого интересно это?? вопрос конечно туп да, но все же...
Юлай Юлай
неприятно.. если в самый первый раз)
а дальше - смотря как ударят. Лучше уж бить первому, если видишь, что дело к этому идет.

блин - подбородок к груди - это жестко. . я бы так ничего не увидела. .

для начала - посмотри фильм про бои уличные, там много интересного покзывают. Например - удар в район кадыка ребром ладони, либо по печени или в "солнышко".Можно по коленке, или голени. В основание носа, под губой ребром ладони. . все удары не сильные, но свое дело делают.
Вобщем на месте симпровизируешь.
Большинство уличных драк - заканчивается еще на стадии сходки - все поорали друг на друга и разбежались. . У нас так было раньше.
главное не бояться и все будет гуд.
Васян Первых
Лучший ответ
Все верно, первый не заметишь скорее всего. Ну и, конечно, многое от настроя зависит.
Самому есть вариант начать? Тогда и обойтись все может. По голени ногой, хорошее начало :)
Kairat Token
Подбородок к груди, взгляд из подлобья и с улыбкой, зубы сжав )))
Это чтобы удары в скользь шли и в нос прямого не получить !!!
Кулаками тоже немного прикрывай лицо и держи их крепко !!!
А вообще все зависит от навоков и силы удара, сильные удары мало у кого !!!Меня натренированный с левой прорубал, бля жестко он мне все зуды и челюсть треснула и щека в хлам из нутри, я аж сек на пять потерялся но не упал !!!
Да по началу и не замечаешь подач !!!только потом !!!и глаза не закрывай )
Смотря как влупят :)
Sergey Zabaznov
Ну вообще не приятно если драться жоско то после первого удара будет все пофиг первый удар самый жоский!