Экстрим

У меня на носу первый прыжок с парашютом)

Ребят, мне предстоит прыгнуть в первый раз с парашютом, я очень боюсь) расскажите страшно ли это?)
канеэшна страшна. Не прыгай. Зачем оно тебе?
Николай Шамкин
Лучший ответ
страшно даже 100-ый раз. разница лишь в том, что на 100-ый раз ты знаешь что тебя ждет
опасная это хрень
не, то что парашют раскроется это наверняка,
но вот куда ты приземлишься и как это будет вот это уже лотерея ...
Первый раз вообще не страшно.
Самый страшный прыжок ВТОРОЙ.
B?
Burak ?ner
Прыгала прошлой осенью. Решила такой подарок сделать себе на днюху. 33 все таки... возраст Христа.. захотелось как то по особенному отметить. Отметила: -) Отдала за сие удовольствие всего 2500 р. Плюс ко всему, на крыле АНа была установленна камера и мы после прыжка ходили в операторскую, где нам на флешку скидывали кадры с нашим прыжком ( 200 р.) Прыжок конечно по времени длится секунды. А вот инструктаж занял часа 3-4. Высота 800 метров. В полете успела поснимать на свою камеру ( которую предварительно спрятала под толстовкой, ибо нельзя). Вобщем таких эмоций я не испытывала никогда!!!!))))))) Единственный гемор был ( это для девушек ) взять справку от гинеколога, что я не беременна. Согласились только в платной клинике. В бесплатных смотрели как на дуру - что? справка в аэроклуб? а что? а зачем? Вобщем все эти мытарства стоили того!
Эдуард Беккер
Андрей Гратий Ну и зачем было так мучиться из за 30 сек прыжка?
Приехала бы в любой аэроклуб без справки и за 2500 покаталась бы не 30сек, а 15минут Кстати кайфа получила бы больше в разы
Вот посмотри на других девчонок https://youtu.be/3RXIblx36cU
Не с парашютом, но похоже:
Я не прыгал но знаю это страшновато ибо смотрю с 16 этажа уже страхую а тут ты прыгаешь огогого
D*
Denchic *
Удачи тебе там)))
найди камеру это незабываемый момент
В первый раз не знаешь чего ждать, а вот потом, 2,3,4 и т. д. уже осознаешь что будет (выход, секунды свободного полета, раскрытие У-У-Р-А-А, приземление). Страшновато но после приземления хочется опять в небо. Не боятся только глупцы.
во сне падать страшней