Экстрим
Вопрос на засыпку :-/. Какие самые жесткие драки были в Вашей жизни и где?
Одна драка была на дискотеке, 5 vs 1, разумеется не в мою пользу )))
Александр Агафонов
За девку пади?))
В синем поселке бились за сестру одного кекса (изнасиловали) .
С арматурой и всеми делами.
После того как пробили первую башку я выстрелил из пистолета (газовик) , но о том что это газовик никто был не в курсе.
Угомонились.
Мусора потом месяц таскали на предмет причастности ко всему.
Обошлось, кореш трезвый был он и рассказал как все было.
С арматурой и всеми делами.
Угомонились.
Александр Агафонов
А сколько на сколько?
В армии, с шакалом 1 на 1, я победил. Тема была такая, что срочники живность, они нужны для обучения шакалов военному делу, ну и типа на бойцах они должны учица. Политика КД, он сам типа каратистом был, поэтому бица можно было понастоящему, без боязни синяков и обьяснительных.
На гражданке так рубица не доводилось, не те условия, пару раз тебе или ты комуто и разошлись, а тут рубица надо было до отключки.
Самая "жесткая" драка с самим собой. Такая драка у человека за всю его жизнь одна.
Ну собственно, то что они десантники, это как раз ни о чем не говорит.
Был у нас (в Витебской воздушно-десантной дивизии) такой капитан Дьяченко (конец 80х) так он и два бы наряда один положил.
Есть у меня знакомый, который по молодости вышибалой в кабаке работал, и подгулявшую десантуру за шкирмяк из заведения выбрасывал.
А по поводу драки. Огневой контакт в составе 2х взводов (перешедший в рукопашную) считается дракой?
Александр Агафонов
Считается стычкой.