Экстрим

Кто прыгал с парашютом? Напишите ощущения.

Ну немного не согласен с Алексеем
Вес парашютных систем с которыми самостоятельно прыгают первый раз от 17,5 (парашют Д-6) до 21 кг (Парашют Д-1-5У) - тяжеловато, но терпимо....Если прыжок с Д-5 то он не сразу открывается ним нужно пропадать три секуды, выдернуть кольцо, Д-1-5у уложен на принудительное раскрытие, ничего дергать не нужно ранец раскрывает самолет :)
Пример прыжка с Д-6 http://dart1.livejournal.com/6509.html
Пример прыжка с Д-1-5у http://video.yandex.ru/users/gilev-anton/view/17/#hq

Также еще можно прыгнуть в тандеме с инструктором, тут падать будешь долго, поскольку все за тебя делает инструктор, а он падать умеет Видео можно найти на ютубе по запросу прыжок в тандеме

И ещеЕ прыгнув первый раз, я тут же побежал записываться на второй прыжок и тка уже 4 года не отпускает :( Все прыгаю и прыгаю :( по деньгам Машину уже пропрыгал из недешевых :( так что будьте осторожны
Даурен Имангалиев
Лучший ответ
Сначала очень тяжело, эта дура весит киллограм 60 + здоровенная каска на башке в него упирается и ты стоишь минут 20 в позе морского конька с вытынутой шеей. Потом поднимаешься и открывают дверь смотришь в низ и ОХРЕНЕВАЕШЬ ОТ УЖАСА ТЕБЕ СЕЙЧАС ПИ*ДЕЦ!! ! Прыгаешь, парашут открывается сразу же, а потом просто летишь и смотришь красоту уже не страшно.
Один разок стоит всем попробовать, лично меня не тянет на второй раз.
Adrian Bernevec
Я наложил сразу в штану когда выпрыгнул из самолёта!
501 502 503 кольцо купол
Непередаваемое ощущение свободного полета ))