Экстрим

Когда первый раз прыгали с парашютом? Как ощущение?

Ismoilbek Chutbaeff
Не обижайтесь на них, Рустем. Просто этот вопрос очень часто задают здесь.
Не однократно и мне приходилось на него отвечать, отвечу ещё раз - от меня не убудет)) )

Ощущения до прыжка:
"Мама дорогая, мне на десятом то этаже стоять страшно, а тут высота в сто раз больше - я такого ужаса не переживу!!! " Но любопытство берёт верх.. . другие, вон, прыгают и говорят классно. ЧЁ ДЕЛАТЬ?? ?

Ощущение во время:
Абсолютное чувство параллельной реальности, где нет ни времени, ни пространства, ни верха, ни низа. Взрыв мозга и ни с чем не сравнимые впечатления. И ЧЕМ БОЛЬШЕ НОВОЯВЛЕННЫЙ ПАРАШЮТИСТ СЕБЯ НАКРУЧИВАЕТ НА ЗЕМЛЕ, ТЕМ ЯРЧЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ В НЕБЕ!! !
- "Люди!! ! Я совершил (а) открытие!! ! Оказывается воздух твёрдый - его можно пощупать, потрогать и даже потискать!! !
Под раскрытым куполом потрясающее зрелище с высоты не досягаемой для воробьёв и всяких там вАрон - они, жалкие, гораздо ниже летают. В одно мгновение весь мир становится крохотной частью тебя, хотя всю предыдущую жизнь ты был (а) его ничтожной частью.

Ощущения после:... .
ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ СЭКС!! ! ЭТО НИРВАНА!!!
ڪﮯМirαввαsoνڪﮯ ڪﮯİlhamڪﮯ
Лучший ответ
Ismoilbek Chutbaeff Спасибо большое!
Зарплату получу и обязательно прыгну!
не прыгай, у меня плохое предчувствие
Илияс Айсаулин
не прыгал, но хочу как нибудь попробовать)) по рассказам знакомых, состояние просто классное, захватывает ощущение полета, что хочется еще и еще прыгать
как-будто в кашмаре увидел зверева с женской грудью! :D
Suleiman Ibraghim