Разочарование.
Это то, что я испытал подойдя к обрезу на первом прыжке. Я думал, что увижу что то жуткое. То, от чего кровь в жилах стынет. То, после чего можно сказать: "Я смог, я преодолел". Я думал, что увижу бездну от одного вида которой случается инфаркт, разрыв сердца или мокрые штаны (это уж кто как воспитан). А увидел...
Домики размером со спичечную коробку, машинки ещё меньше, тоненькие нитки дорог. Всё какое то игрушечное и почему то совсем не опасное. Я шагнул в эту сказку не со страхом, а с любопытством: "А какая она на ощупь, эта бездна? Какая на вкус? "
К сожалению, а может к счастью, эта бездна поглотила всю мою сущность, до последней клеточки, с первого прыга.
Экстрим
А страшно первый раз прыгать с парашютом?
Алексей Романов
Да! Были эти маленькие дачки, маленькие машинки, ослепительная зелень мая. Вот только не было разочарования.. Было счастье. Мы потом шли по городу, который еще только просыпался-гордые и счастливые-мы это сделали! Потом-первые 5, 10,...и далее секунд! Новые купола, новые задачи. А какое было счастье, когда над тобой распахнулся ПО-16! И ты на нем в первом же прыжке попал в круг!
Относительно не страшно, ты еще не осознаешь, что тебя может снести на дерево или просто при падении ноги переломать, я таких видел когда прыгал.
Страшно, но как правило второй раз страшнее.
Все говорят, что в первый раз ничего не понятно. Страшно становиться лишь во второй раз.
если глаза закрыть, то будет легче
Страшно всегда
У всех по разному у кого то первый у другого третий а потом кайф ловишь!!!!
СТРАШНО
Ну в принципе это не страшно, но есть риск, я помню как я прыгала с самолёта для адреналина, на свой др, было круто.
Лучше рискни, и потом захочешь ещё.
Удачи)))
Лучше рискни, и потом захочешь ещё.
Удачи)))
Прыгал- немного страшно было- потом похер все-такой адреналин идет