Экстрим
Страшно прыгать с парашюта в первый раз было?
нет это классно, инструктор стоит болтает с тобой, а ты такой слушаешь его ничего не подозреваешь.. . и он тебя толкает просто внезапно, а дальше секунд 8 страшно, потом улет вообще
Прыгают с парашютом, а не с парашютА !!!Первый, даже интересно! Последующие два страшновато! А если с ИЛ-76 в составе десантников, то вообще полные штаны.... адреналина!!!
нет. второй раз немного стремнее но тоже норм
мне было страшно только в самолете, когда выпрыгнул с закрытыми глазами страшно не было.
первый раз лучше в тандеме с инструктором прыгать, а не самому.
тандем с инструктором - парашут типа крыло с высоты 4500 метров стоит 6800 рублей + дорога из города и обратно
самостоятельный прыжок с десантным паршутом с высоты 600 метров стоит 2000 рублей + дорога из города и обратно
цены назвал московские.
левую стропу тянешь - влево поворот, правую - вправо, если на крыле потянуть обе сразу - скорость замедляется,
при парашутных клубах есть так же летные школы для пилотов любителей,
в подмосковье 6 дропзон, в интернет все найдете.
и не забывайте что это - риск.
цены назвал московские.
и не забывайте что это - риск.
1. Страшно будет.. . Инфа - 146%....
2. Информацию по прыжкам надо брать у знающих людей, желательно на дропзоне.
3. Хочешь прыгнуть..., прыгай, и узнаешь насколько глубока "кроличья нора" :))
Д.. да... д... ддд... дааааа....