Экстрим
Слишком ли страшно прыгать с парашюта впервые ?
Зависит от конкретного человека. Я не прыгал - но даже от одной мысли становится страшно.
...главное - сосредоточиться на селфи и прочей документации процесса.
из старого анекдота:
-Товарищ полковник, рядовой Петров выпрыгнул без парашюта!
- что, опять?
https://yandex.ru/images/search?text=первый прыжок с парашютом
из старого анекдота:
- что, опять?
ВСЕМ страшно! Потом со смехом вспоминали наши "абсолютно бесстрашные рожи", застывшие в маске ужаса, в самолете перед первым прыжком )))
Но ничего, где-то после 20-го прыжка привыкаешь ))))
Очень слишком. Я поэтому не прыгаю.
ничего особенного - инструкторы привычные к запаху г0вна от новичков
Лучше с парашютОМ. И да: это более приятно, чем страшно... хотя может и более страшно... или всё таки более приятно?... В общем на месте разберёшься.
С парашюта только один раз можно спрыгнуть.
Нет, пинок под зад и полетел.
еще как страшно, главное прыгать с пустым кишечником)
готовым спрыгнуть без парашюта - с парашютом ваще не страшно (и даже не интересно ((9( ).
Сначала в паре с инструктором.
Знакомый не успел рассказать)
Если в двух словах, то: впервые - не очень страшно; во второй раз - страшнее.
Вообще же - всё несколько сложнее.
Перед прыжком или во время прыжка - большая разница, как и в процессе прыжка: свободное падение - это одно, снижение под куполом - совершенно другое, и уж совсем не приземление, когда земля начинает приближаться с пугающей (при первом прыжке) прогрессией. И т. д. и т. п.
Вообще же - всё несколько сложнее.