Экстрим
когда паркур причислят к спорту??
никогда, это не относится к спорту
А чё еще не причисленно?? ? В Москве уже официальные соревнования по паркуру проходят.
нет... прыжки по стройке не является спортом...
зачем тебе это? хочешь на соревах выступать? призы получать? чайники? полотенца? какой ты меркантильный.
А зачем паркур причислять к спорту? По-моему, от этого только проиграет. К тому же обвинить паркур в "неспортивности" язык не повернется просто-напросто.
Когда на пьедестале будут выжившие..
никогда - слишком опасно
думаю не причислят ,
Мне кажется паркур, хоть и включает в себя такие дисциплины как: акробатика, гимнастика, бег, скалолазание и немного атлетики, но он никогда не будет отдельным, самостоятельным видом спорта. Паркур — это как движение фигур по шахматной доске, у каждого игрока своя хватка и движение, а стало быть какие могут быть соревнования по передвижению фигур? :-Х
ну тренера наверна не будет по паркуру.... хатя я помоему видео видел зал паркур и там тренер может это один на всю страну ХЗ короче
Тогда, когда и Каратистов станут отличать.. . очевидно...
не спорт. это можно сказать для некоторых это смысл жизни а для остальных это просто хобби
брат, никогда, некоторые люди (3/4 населения планеты) считают что паркур даже надо запретить но я так не считаю, как говорится нет границ есть лишь препятствия (девиз паркуриста)