Экстрим

Сколько мне лет надо тренироваться,чтобы я смог на мостик встать?

Slava Gavrilov
Неделю
Владимир Минеев
Лучший ответ
Все зависит от гибкости. Ежели нет её, то до гроба тренироваться мона.. . :)))
Артур Манн
Год каждодневных тренировок! По 5 часов в день! И строгая диета!
Azat Dzhancharov
Nurdaulet Turmanov С ума сошла, что ли? "Год каждодневных тренировок!По 5 часов в день!" Я за неделю смог (Мне 27 лет)! Вот диета - это ДА!!!
тебе уже поздно, старче)
В школе на физкультуре вместо гимнастики были спортигры. Мостик никогда не делал. В институте физкультуры (МОГИФК) на экзамене по физподготовке кроме подтягивания, кросса 1000м, бега на 100м, прыжка через коня, нужно было сделать еще и мостик. Ровно 2 месяца готовился к его исполнению. Остальные нормативы для меня не были проблемой. В основном, упражнения на гибкость и пробование выполнить это упражнение из положения лежа. Практически каждый деньтренировался. На экзамене так загнулся, что в глазах потемнело. Поставили за мостик 4. В 22 года.
Олег Егоров
С рождения, то есть 30 лет и один день :-xD
Уж точно меньше года, очень простая стойка. Несколько лет может уйти на вставание в мостик из положения просто стоя, то есть прогибаясь назад и вставая на руки
Все зависит от тренера которую ты выбереш!
Антон Байцар
ХаХаХа... если тебе есть 21 год то легко научу
Elaman Bexoltanov
Чтобы это осуществить за неделю, и встать из положения стоя, прогибаясь назад, нужна гибкость - для обеспечения такой гибкости нужна диета - самую большую гибкость даёт рис - придётся Тебе есть его неделю три раза в день и лучше не есть ничего другого (испытано на себе - жуть!) , или хотя бы не есть никаких животных продуктов! А картофель лучше всего лишает гибкости.
Михаил Языков
Дело не в годах, а в усердии. При грамотном ведении тренировок с пола встанешь через пару месяцев, если совсем нулевый. Из положения стоя примерно через полгодика.
Ну а при неграмотном ведении тренировок можешь и вообще никогда не встать.
Андрей Люкшов
Нужна гибкость хорошая, тренировки и всё в поряде !!!В скором времени ваша мечта добудиться:))))
Можно неделю, а можно и 2 года. Надо смотреть на твоё упорство
Чем моложе, тем быстрее. Но смотри несорви спину, в этом смысле инвалидность обеспечена. А сколько тебе лет?
Slava Gavrilov 20 лет)
смотря сколько тебе лет. Если еще молодой то при большом желании недели хватит. Молодые ж все гибкие))))))))))
неделю ато и меньше
Igor Tankov