Экстрим

Через два дня собираюсь прыгать с парашюта. Какие таблетки против страха знаете?

Какие рекомендаций? Что отрицательного и положительного в них? Какие оказывает воздействия??
Настойку пустырника бутылочку. Вообще по барабану будет)
Оразханов Нурлан
Оразханов Нурлан
1 595
Лучший ответ
Супер))) А я ещё воюю с мужем, он не хочет чтоб я прыгала, а это моя мечта))) Так что надеюсь к лету смирится)) )
Хороший эмоций и лёгкой посадки)
ГС
Гера Серов
80 450
Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому...
Олег Сафонов
Олег Сафонов
59 284
С парашютом я начал прыгать ещё при Советском Союзе. По сей день ни разу не видел чтобы кто то жрал таблетки перед прыжком.
Так что советы здесь могут быть только от тех, кто НИ РАЗУ не прыгал.

Открою Вам один секрет:
Человеческое тело не предназначено для полётов, а значит ни вы, ни ваши предки не имели соответствующего опыта . Т. е. у Вас нет условных рефлексов на этот счёт.
Тем не менее человек боится высоты. Остаётся открытым вопрос КАКОЙ ВЫСОТЫ?? ?
Практика показывает, что это привычные высоты: 20, 30, 40 метров.
Лично я, имея опыт в несколько тысяч прыжков, до сих пор боюсь стоять у сестры на балконе 12 этажа.
Секрет в том, что на высоте 4 000 метров, Ваш мозг просто не знает что делать. Это абсолютно не знакомая для него ситуация и вид из открытой двери самолёта.
Игрушечные домики, маленькие машинки, тоненькие нитки дорог. Всё какое то не реальное, а главное, почему то совсем не опасное.



Мой Вам совет: не ешьте Вы ни каких таблеток. Просто, для начала приходите на аэродром. Денёк там походите: посмотрите как другие прыгают, что говорят, во что одеваются. Посмотрите на всё это своими глазами и многое прояснится.

Удачи!!!
а кое что знаю но вот вопрос вы один прыгать будите ии с инструктором если один тоне подойдет если с инструктором то врядли что то вспомните главное до прыжка потерять сознание.
Пурген
ИУ
Игорь Уваров
17 684
пузырь валерьянки радавите, и все. И эффективно, и для здоровья не вредно.
Старо Много
Старо Много
12 054
памперсы :-)
Эрнс .
Эрнс .
10 484
водка
Abat Murtazaev
Abat Murtazaev
8 924
Иммодиум-форте. Кидаешь пилюлю в бокал водки и выпиваешь.
Перефразируем твой вопрос так:

"Через два дня собираюсь заниматься сэксом. Какие таблетки против страха знаете?
Какие рекомендаций? Что отрицательного и положительного в них? Какие оказывает воздействия?? "

Самому не смешно?
Херня. Самое страшное прыгать во второй раз....
Пиздюль начальника/тренера.
Забудьте про таблетки! Не садите печень и почки! решились, так смелее!!!! и всё получится!!!!))))
зачем прыгать с парашютом если так боитесь вплоть до таблеток?
Никаких таблеток не нужно пить ни в коем случае. Вы сейчас тут советов наслушаетесь, а после отделения от ЛА на фоне этих таблеток сознание потеряете. Не рискуйте здоровьем/жизнью. Просто приезжайте на дропзону, проходите инструктаж и прыгайте, ничего страшного в первом (втором, третьем.. . тридцатом.. . и т. д. ) прыжке нет. А оставшиеся два дня употребите на чтение рассказов перворазников на парашютных форумах. Полезно также почитать и вопросы-ответы там же.
Прыгайте обязательно!
бутылка водки--- за твой разум неотвчаю
карвалола выпей, а вообще похоже, что ты решил либо выпрыгнуть с 9го этажа либо отравиться.