Экстрим

как решиться на драку ?

Получить один раз хорошо по лицу, а уж ответить всяко захочется!))
Анатолий Бабичев
Лучший ответ
...просто испугай ором, но кулаками не маши - могут и покалечить+
Женя Лукин
И хотя мне понравился ответ Натальи "из облаков",скажу так.. .
Лучшая драка - та, от которой ты ушёл. Но ежели отступать некуда (некуда бежать, задета честь твоей женщины, семьи), то главное собраться и постараться напасть первым! Потом, в ажиотаже борьбы страха не будет -гарантирую!
Как как*?Просто, дала в морду первая и всё.
Роман Ильин
Сперва доведи противника до того, что он (она) от тебя просто так не отстанут (начнут толкать, материть) , ну и там без разговора правой в рыло!
Бей в лоб, делай клоуна )))
не лезти первой. но если задевают - решительные действия и всё. бей сильнее.
На это не надо с духом собираться. Драться надо только тогда, когда ты не видишь другого варианта (тогда и вопрос о мотивации не встает)
Просто атакуй!!!
Artur Xashev
Э, ребят, вы чему учите? ! совсем крыша течет.. .
Свой гнев нужно выпускать, например, на тренировках. Но не в драки лезть. К тому же всЁ можно решить словестно. А для этого читай больше книг.
Просто! Подходишь улыбаясь, удобно становишься, после чего правой снизу в челюсть дробишь ему (ей) зубы и левой с боку проламываешь уже беззубую челюсть в 2-х 3-х местах. Потом извиняешься, говоришь, что не специально, просишь прощения, обещаешь, что сейчас придешь и уё... в неизвестном направлении. :):):):):):) ШУТКА! Не надо драться! Все можно решить и на словах.
бей в мордяку и все будет чики пуки)
правильно сказано лучшая драка это та которой не было!!!