Экстрим

Здравствуйте. Какой велик можете посоветовать для экстримального катания?

ну для начала определись с типом катания тут подробно описанно на счет ценны тоже скажеш так в пределах 20 тут можно выбирать и до 20 и чуть выше на тысячи две три а можно вообще на 29 уйти те до 30 проще говоря. Ну что касается велик с низкой посадкой то тут чисто как раз бмх подайдут с размерами колес 26 дюймов но вот на таком вот велике большие растояния проехжать будет не удобно. единственое смотри велосипеды скорей всего подойдут для флирайда у них там то же посадка не очень высокая а какие модели куда подойдут больше это уже у продавца спрашивать нужно в магазине или по телефону если имеется такая возможность у данного магазина где вы хотите покупать.
Сергей Василив
Лучший ответ
Мангус какой-нть в Триал-спорте...
да в принципе любой велик, либо смотришь по сайтам производителей и там сортируешь по дисциплинам. Либо просто покупаешь велик с рамой на пару размеров меньше.
и на сайте x-bikers.ru написано было "При выборе велосипеда, обратите внимание на то, что хардтейлы средней ценовой категории, позиционируемые, как 4хdj, обычно являются на самом деле универсальными, и, если вы выбрали экстремальное катание, но ещё не знаете, какое, то такой велосипед прекрасно подходит для определения со стилем. "
Misha Azizian
Экстремальное катание на велике варьируется от КК до ДХ и стрита. уточните, в каком стиле хотите катать
* *
Экстримальное?? ? Любой велик долго не протянет =)