Экстрим
можно ли изредка жестко бухнуть?
Да можно, надо рассляблятьтся)
Можно, только после этого не чинить разгром
В общем-то все можно, даже с небоскреба прыгать. Естественный отбор...
Если такое будет то наверно большая половина населения России сдохнет .
Нет, можно выпивать, но не ЖЕСТКО БУХАТЬ.
в обязательном порядке, но не в одиночку
А что обязательно у всех спрашивать разрешение, трудно своим умом жить???
Нет.
Тоже раньше думал над этим вопросом, но сейчас напрочь отказался от этого что и тебе советую! Даже раз в месяц скоро перерастут два раза в месяц и так далее. Из наркотиков человек получает допамин, вещество от которого мы получаем удовольствие, а если ты будешь бухать хоть изредко то убьёшь всё остальное удовольствие из жизни воббщем не будешь получать удовольствие от жизни как мог бы и ещё вдобавок ухудшаеться мотивационный строй. Так что мой тебе совет - Забудь про алкоголь и табак и живи нормальной жизнью. Альтернатива всему этому должен стать - СПОРТ. ВОт откуда можно получать удовольствие и жить при этом по человечески
Вот ссылка если прочитаешь статью подумаешь надо ли всё это?
Для организма - НЕТ. Для морального удовлетворения - ДА
Нет.
Пффф... Нужно!)
не советую,
без свидетелей
Бухай как можно сильнее, и на свете меньше алкоголиков будет - они сдохнут, останется только здоровая нация.
можно но потом будет очень жесткое утро если давно не пил алкоголя