Экстрим

хочу уйти воевать. Куда можно уйти подразделение куда можно устроиться туда где горячая точка?

Ты Амир извени и необижайся на правду и на добрый совет... ты неот большого ума этого хочешь. ты молодой красивый парень у тебя миллион возможностей стать богатым успешным жениться родить сыновей .обустроить свою жизнь. ну неужели тебе больше нечеего в этом мире сделать.? тогда давай посмотрим что же тебя ждет? ------например тебя убьют возможный вариант.. а через год никто о тебе и невспомнит что был такой героический парень Амир .просто будет холмик и все. а то может и вовсе никто невспомнит. вариант номер 2 тебе оторвет палец или руку или ногу. что потом? ты инвалид на всю жизнь. а инвалиды уж извени нахуй никому ненужны. ни бабам нидрузьям ни государству. будешь всю жизнь по больницам по аптекам ползать и так всю жизнь да еще и пенсию в 3 тыщи получать в то время как твои сворстники всем обзаведутся и будут вести безбедную жизнь. ты рвешьс воевать--это благородно и уважаемо но воевать за чьито шкурные интересы. за нефть алигархов... не будь ты извени мудаком то....
Дмитрий Седов
Лучший ответ
Контрактником запросто если решат что ты годен для того или иного задания
Повоюй сначала в Контр-Страйк (на стороне миротворцев) , сначала.. .
Отработай приемы, тактику, стратегию.... Научись контролировать себя и обстановку, во время боя.. .
Jasur Yahshinazarov
французский иностранный легион
контракт 5 лет, жалование, полное обеспечение
Прекрасно тебя понимаю, ничто так не оздаравливает общество как война. но она должна быть как можно масштабнее.