Экстрим

может ли 16 тилетний пацан одержать победу в битве с 60 тилетним

Собственно сабдж если недай бог будет ситуция, когда прийдется один на один так выйти. у кого преимущество? не до смерти конечно бится
пацану почти 17 лет, не качек но в форме 179 см рост, а дед или мужык, скорее дед на сантиметра 2-5 ниже, ему около 60.
кто бы победил?
Mirage Mirage
Дружба!
Избасар Караев
Лучший ответ
Зачем старика бить? Мне не важно кто одержит верх, но я за деда вступился бы и 17 летнему пацану не поздоровилось бы.
дед мопед!!!!
Şahın Kaya
"Каким бы спортивным юноша не был, мужик всегда сильнее" Е. Гришковец
Могу поспорить с коментом выше. Моему дяде 55 лет он многократный чемпион мира по КАРАТЕ-ДО Шотокан версия SKIF,JKA.Ему больше 30 не дашь. Он в этом году снова идет на чемпионат Мира в обсалютке. И я уверен что в тройку призеров он войдет. Возраст это не показатель.
Моему деду было 74 года мне 18 я много лет тренируюсь много соревнований за плечами Карате, кик-боксинг, дзюдо. Когда мы боролись он меня заламывал только так и поднимал от пола. Причем он, не могу сказать что напрягался сильно. А в свои 74 он выглядел на 65 максимум.
Поэтому есть в 60 далеко не старики. А есть в 35 уже разваленные, хилые.. .
Поэтому если мужчина нормального здоровья и крепенький то вздуть 17 летнего для него не будет проблемой (если он спортсмен со стажем)
пацан
Bagdat Amirhan
хохохохохохохо . думаю если дедок реально в форме то он набьет ебальник пацану
ну возможно что кто то из них просто споткнется, ебнется головой об землю и умрет на месте. Будь оптимистом
Смотря какой дед.
Кирюха L0Ft
Я бы морду набил хоть ему 60 лет