Правильно что гоняешь.
Паркур-это искусство перемещения и преодоления препятствий. Главный принцип «нет границ, есть лишь препятствия». Основные ограничения в паркуре накладываются тремя его аксиомами: Безопасность, Эффективность, Простота. Все, что идет вразрез с ними выходит за рамки паркура. Так задумывали основатели паркура.
У нас же дети, насмотревшись красивых роликов и фильмов, превратили паркур в вид экстрима. А то и просто безрассутство. Пытаясь повторить трюки, которые увидели на экране: они не способны реально оценивать необходимый уровень подготовки и степень опасности этих трюков и больше всех подвержены риску получить травмы.
Вот один из примеров (не самый худший) http://www.youtube.com/watch?v=U3gFJkri1sA
Экстрим
Паркур - это когда пацаны прыгают по гаражам? А то я их гоняю, а это оказывается спорт.
Сергей Дроздов
SadMan, я тебя не знаю.Но у меня здесь две Галины есть!Я ради за них за тебя.Отзовись ко мне!
Сергей Дроздов
SadMan, я тебя не знаю.Но у меня здесь две Галины есть!Я ради за них за тебя.Отзовись ко мне!Не забудь ко мне заглянуть
Нет. . Паркур это вот что =)
http://www.youtube.com/watch?v=uDclptqAudg
Покажите им это видео! Может воодушевятся и прекратят пить, курить и прыгать только по гаражам =)))
Юрий Перов
можешь перезалить видео?
ссылка не работает
нет это не паркур - это идиотизм и детство ...или и то и другое )
ну да это может быть паркуром но только не почасти курения питья) )
не если тупо бегают по горожам то это чуш! если делают трюки и чисто пробегая через гаражи а не торча там с пиво то тогда возможно и паркур
это свободный стиль передвежения и ненадо их гонять пусть занимаются я занимаюсь паркуром уже 3 год и в этом нечего нет плохово!!!!
не надо гонять, они тренируются когда меня гоняют меня это бесит!!
Паркур - Искусство рационального преодоления препятствий.