айкидо, каратэ и этот, киайдо (када ареш просто-и все, противник. .
готов)
Экстрим
каой вид единаборств поможет в битве с диким медведем ?
ну по порятку пойдем сила удара лапы медведя очень сильна, второе спринтерский забег не поможет так как долго на вас не хватит марафонский бег скорости, а альпенизм так скажем не всегда поможет так как тут надо думать куда оперется рукой и нагой а если вы от медведя убегаете то думать вы не будете в связи с чем есть вероятность свалится прям к медведю. Так что спасти вас может от медведя ваша реакция ну если будете уворачиваться от ударов медведя и удаччное обстоятельство так как если будет узкий проход между скал там где он не пролезет. а спосет вас от медведя или Сайга с потронами для медведя или кокое то другое оружие допустим тот же Калаш
Стиль быстрого бега от Усэйна Болта.
Я бы сказала вид спорта-это стрельба по движущимся целям
Пошли раз мужики на охоту - видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу-медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит, ревёт. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит: - Я стрелок огого! Гляди, я ему яйцо отстрелю.
Стреляет - попадает в яйцо. Медведь ещё больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:
- А сейчас я ему хер отстрелю.
Второй в ужасе орёт:
- В лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не тра**ся лезет!...
- А сейчас я ему хер отстрелю.
Второй в ужасе орёт:
чтобы спастись от зверя нужно знать зверя. кроме ножа и оружия никто и ничто не поможет
никакой, сапасает лишь быстрые ноги и большая выносливость. А что б не наткнуться на медведя нужно шуметь и если он услышит то сам не подойдет к человеку
Ножевой бой, стрельба. Бег не поможет и альпинизм тоже, медведь в этом сильнее любого человека. Не говоря уж про борьбу и бокс)))
кунг фу, можно просто запрыгнуть на дерево и перескакивая с ветки на ветку ввести медведя в ступор.
Бокс и борьба! В дыню дал- медведь в шоке! Пользуясь моментом проход в ноги (лапы) - можно попытаться взять на "мельницу", но это если борец крепкий ОЧЕНЬ. А можно и подсечку попробовать и противник на лопатках!
Медвед-джинь-шу