Экстрим

Кто победит в схватке-чемпион ММА по боям без правил или таежный медведь? Как будет выглядеть поединок ?

~ Gif ~
конечно медведь, порвет в 2 сек
Илья Фортунов
Лучший ответ
Армат Сагинов Ой не факт)
Медведь одним ударом лапы быка наповал убивает, хоть один самый крутой боец ММА способен одним или двумя тремя ударами сразить быка? Я в этом сильно сомневаюсь, делайте выводы, да и побороться с медведем бойцу ММА навряд ли хватит здоровья какой бы он крутой не был на ринге (Медведь его поломает особо не напрягаясь) .
Gabit Shakhtayev
победят клопы
Orkhan Abdullah
медведь )
Erkan Dikici
Ой, сколько тут дилетантов.. похоже, что даже все)
Не доказано и вряд-ли осуществимо, т. к. данный (если можно сказать) бой придётся проводить на смерть, что в 21 веке не возможно... но если для объективности (чисто теоретически!) замотать медведю морду, чтоб рот не открывал, а так же лишить клыков-уверен: у него будут большие даже очень проблемы с мировыми топами единоборств (не обязательно ММА), т. к. из арсенала останется только масса, а этого слишком мало... ни тренированного тела, ни пробитой черепной коробки, ни тактических навыков ведения боя, хм)))
Майк Тайсон и Баас Рютен в лучшие годы или Энтони Джонсон на пике итд, не вырубил бы быка с 2-3щелчков??? аххахаааа, такое может сказать либо наивный дурачок, либо абсолютно несведущий человек, который прежде чем рот открывать должен сравнить хотя бы тоннаж удара тех же мировых тяжей и медведя, там кстати, разница практически отсутствует!
У например Карелина в лучшее время или топ борцов свыше 100кг не хватит здоровья на Михал Потапыча (подчеркну: без зубов и когтей)???? Хахаха, вот посмеялся сегодня от души)) так насмешить мог только человек, который никогда не боролся на хотя бы немного серьезном уровне))))
Повторюсь-всё это чисто гипотетически и если забрать у Мишки холодное оружие!
А то можно и человеку выдать его, чтобы всё было честно, но тут опять же ещё в раннем средневековье существовал весьма эффективный метод охоты на медведя с остроконечной рогатиной или копьём/трезубцем и кинжалом...
Но об этом ищите и читайте сами, а то собрались тут "умники",а я уже устал печатать, просто терпеть не могу, когда примитивы вякают о чем совершенно не знают)
Всем мир, занимайтесь спортом граждане.
S Sanek
Что за идиотский вопрос? Средняя масса медведя - 350-450кг, он обладает недюжинной силой и может бегать со скоростью 50-60км/час, у безоружного человека нет абсолютно никаких шансов.
Данил ?
~ Gif ~ а бойцы мма очень крутые мужики-строят из себя таких богов непобедимых аж страшно