Экстрим
посоветуйте модель ножа (не складного) для самообороны из разрешенных для постоянного ношения. (или для ножевого боя )
посоветуйте модель ножа (не складного) для самообороны из разрешенных для постоянного ношения.. (или для ножевого боя: нож против ножа)
Нож "скелетного" типа "Блоха",Нож "Москит" это ножи для самообороны из разрешённых. А против ножа я бы нож использовать не рекомендовал (ножевой бой очень непредсказуемый и не факт что победителем в нем будешь ты, против ножа лучше использовать телескопическую дубинку ESP правда купить её можно только через интернет и она считается холодным оружием, но лучше уж семеро судят чем четверо несут).
Нет такого ножа который разрешен как средство самообороны для гражданского населения.
Да и ножевой бой требует особой тренировки, а у вас такой подготовки нет, иначе не задавали бы такой вопрос.
А носить можно любой нож который вы сможете купить в магазине. Холодное оружие продают только в специализированных магазинах и если у вас нет лицензии на приобретение и ношение холодного оружия, вам его не продадут.
Никакой! Согласно УПК нож в вашем кармане в случае нанесения ТТП -100% ваша тюрьма.. . Умысел и намерения, задумайтесь над этими словами и взгляните на ситуацию со стороны буквы закона, не взирая на вашу самооборону.
Не играйте с судебной машиной. Хотите безопасности -купите ударный комплекс "ОСА", там есть лазерный целеуказатель, чтобы при выстреле в упор не промахнуться
Maidanov Meirzhan Id167209615
Применять осу стреляя в упор!?Это тоже 100%тюрьма(стрельба с такого расстояния из травматического оружия запрещена,да Грегор из клана МакГрегоров не силён ты законах РФ,немало людей сидят на нарах и рассказывают как они пытались защитится с помощью осы).
купи кухонный тои хаттори - носить можно, и острый - жуть - раз полоснешь - и все...
Мора.
Что, не круто? Тогда Кондрат.
Если вы не думаете о собственной защите, то легко можете превратиться в жертву.
Преступники зарабатывают себе на жизнь на тех людях, которые думают, что грабеж, разбой или нападение никогда с ним не случится. Всякий раз, когда вы выходите из дому, если вы не Джон «Бонс» Джонс, вы рисуете себе на спине цель, не имея при себе средства защиты или оружия. Одним из лучших вариантов самозащиты является нож. Психологические исследования показывают, что люди реагируют с гораздо большим страхом на нож, чем на оружие. Кроме того, к человеку с таким простым оружием, как нож, закон относится гораздо лояльней, чем к парню с пистолетом.
Прежде чем вы ознакомитесь с лучшими ножами для самообороны, нужно узнать законы вашего государства. В некоторых местах осуждают скрытый складной карманный или автоматический ножики, но позволяют носить с собой тактический нож или нож для выживания. В дополнение к законам, вы также должны точно знать, чего хотите. Вы предпочитаете нечто большое или маленькое? Планируете наносить удар или подрезать? Нужно ли вам оружие больше, чем для собственной безопасности? Но, чтобы сократить ваши поиски, предлагаем вашему вниманию пят вариантов ножей, которая обладает теми качествами, которые вам нужно.