Экстрим
Может ли начинающий боец ММА накаутировать профи?
Как то видел старое видео как Дацик накаутировал Андрея Орловского одним ударом, интересно. Может ли боец не то чтобы 3сортный, а вообще колхозник из деревни близ моего города вырубить Кейна Веласкеса, чемпиона ЮФС одним ударом? Теоретически. О том что он не может на практике я и сам знаю, но если бы Кеин стоял и не двигался. Просто на днях смотрел тупые фильмы с Ван Даммом где главный герой наносит вертушку и противник встаёт, и подумал, а в жизни реально встать, хотя бы после чистого удара рукой?
даже старая обезьяна падает с дерева, то есть и профи может пропустить удар
у профи такой же (почти) мозжечок как и у всех остальных, он так же отключается от удара
так что любой человек при условии сильного удачно прошедшего удара может вырубить профи
вертушка легко блокируется рукой, максимум собъёт с ног
про уходы от и перехваты этого удара вообще молчу
Вырубить может только электрик электричество. Думаю исключено
Начинающий боец не может нокаутировать профи потому что профи сильнее.
Именно теоретически - возможно совершенно все. Если тысячу обезьян посадить на тысячу лет за печатные машинки.. . Ну ты понял)
На практике же, в случаях таки 99 из 100, если не больше, ничем хорошим для молодого, а значит менее сильного, менее выносливого, и, что еще более важно, менее опытного, это не закончится. Все эти ваши "удары в челюсть" тем же опытным бойцом просчитаны на несколько ходов вперед. Чтоб так в глупую этот ваш профи открылся.. . Не знаю.. .
Думаю шанс выйти не шибко покалеченным есть только у невероятных везунчиков. И везение это будет заключаться в том, что профи, с которым вам выдалась честь провести этот бой - просто вас так сказал пожалел/ не захотел тратить свои время/силы. Или он и без вас уже про смерти
Исключение, возможно - состояние аффекта. Но это уже совсем другая тема. Либо по канонам гоп-стопа - пятеро на одного. Либо снайперской винтовкой его снять) Печалька
Достаточно не особо сильного, но точного удара в челюсть, что бы отправить человека в нокаут. Так что ответ на Ваш вопрос - да, может.
как вы говорите мозжечок может и не тренируется, а вот челюсть становится крепче. так что даже если точно ударить, максимум он может немного пошатнуться и все.
прямой в подбородок и он лежит 100%))