Экстрим
Как правильно начать драку?
Я в 8 классе ко мне пристает один парень из 9 он ростом где то 165 а я 160 но весом он побольше! Я где то 58 он почти 70!Ну то есть жирный упырь! Как начать драку если он например подошел и начинает с меня что то спрашивать например есть что по мелочи а если найду то все мое? Он курит, пьет, пыхает Я хожу в качалку и раньше занимался футболом! То есть я люблю спорт! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
хватай с зади за колени и бей головой в грудь! он на земле! а там действуй по обстановке!
Ткни ему карандашом в глаз, очень эффектно, - шансов что кто-то к тебе еще подойдет с подобным вопросом чуть больше чем до хуя.
Как говорил отец моего друга: "Бей в ебло". Используй эффект неожиданности. Это его обескуражит. Короче делай так:
1 - Встречаетесь вы значит, он начинает приставать. Сжимаешь кулак посильнией, и с уклончика в челюсть, сразу другой рукой еще удар в морду.
2 - Затем со всей силы лоу-кик, чтобы выключить ногу.
3 - Затем серию ударов по этажам, если он не упадет, хай-кик или удар с колена в прыжке.
4 - Он полюбому упадет, добивай ногами, а лучше "треугольник" или "анаконду".
Это, конечно, мои фантазии, но думаю сработает. Удачи!
бей ногой под колено внешней стороной стопы (ребром) , либо в кость голеностопа ( ты ж футболист, знаешь как накладочку больно ставят) . Он начнет нагибаться - ты локтем в нос, или, схватив за голову - коленом в хлебальник. Не останавливайся только, кричи и пинай со злости в морду, в темя не бей - крепкая кость
Отойди немного назад и ударь со всей силы по ногами, как подножка!
ты главное не очкуй и бей первым.. ни то на голову залезет хрен спустишь..
давай я приду и мы сотрём их в порошок кулаком по ебалу на голову ме
шок
Если спросит мелочи скажи нету или самому надо и вежливо откажи. Он не имеет право тебя шмонать, если начнет можешь смело ударить его.
в подбородок уеби ему, растеряется сразу, в пузо бить бессысленно раз говориш толстый, только волну поднимеш у него там на пузе.
Да и вообще чем вступать с ним в драку, поговори загрузи его мозжечок заплывший, фразами че хотел и т. п