Экстрим
Правильно ли я поступил. Избежал драки, чтобы не быть битым, а на душе теперь хреново.
Работаю контролёром в продуктовом. Зашёл отморозок какой то и говорит что стырил коньяк, а я стою и ворон считаю. Я знал что он пуст, я за ним смотрел. Потом начал говорить на весь магазин что я говно охранник. Затем я ему сказал чтобы он вышел с магазина, и тут он словно засветился, подошёл и говорит "Проблем хочешь? Посмотри на мои уши, я тебя влёт разломаю" Уши у него были поломаны, руки в наколках, фигуры как у борца, но он был от силы 60 кг, и ростом ниже среднего. Я 176 см, 92 кг, но по его взгляду я понял что я его не осилю. Я за 30 лет дрался 3 раза и победил 1 раз ито случайно. И это было в школе. Опыта ноль. Затем кассиры его полицие напугали и он ушёл. Он долго ходил по магазину, 3 раза предлогал мне выйти на улицу разобраться. Я сказал что мне не о чём с ним базарить, хочешь пошли ко мне в кабинет. Я не боялся боли, просто не хотел чтобы мнея как чмо втоптали в грязь возле магазина. Я статный, оприятный вежливый человек, а он отморозок, который на меня попёр не понятно почему. Нужно ли было выйти и получить по роже или я всё правильно сделал? Дома дочь, прикиньте битый бы был. Жена спрашивает что случилось, весь вечер вчера настроение у меня было хреновое.
Действовали правильно, а вот выводы не правильные.
Вы должны избегать драки не потому что боитесь огрести а потому что не должны поддаваться на провокации. В данном случае просто отморозку было скучно и он искал приключений.
Правильно сделал если не уверен в своих силах в драку лучше не вступать, ты мог сильно пострадать и даже погибнуть, рекомендую тебе поучится драться и купи перцовый баллончик ведь этот урод может вернутся.
Зачем же Вы в охрану-то пошли, если не готовы выполнить свои обязанности, ежели что.. .
А с другой стороны, если с каждым орлом связываться, так руки по локоть сотрёшь. нарушений с его стороны, вроде бы, не было, так, что и бодаться с ним тоже не было необходимости.
Но уметь это делать надо. Так, что.. . шли бы Вы в спортзал, боксом с годик позанимались, железо потягали.. .
Полезно.
А что для тебя хуже - физическое поражение или психологическое? А так купи Беретту или Глок. Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными
Правильно сделал, но выводы не правильные. Вообще-то охранник не имеет права применять физ. силу ни к каких случаях кроме угрозы его жизни и здоровью. Если б была б драка тебя уволил бы начальник - это 100 %, что б не повесить косяк на ЧОП, если ты в нем состоишь, или магазин, если там все делается по закону, если ты один - разрешительная отобрала бы лицензию, а прокуратура открыла бы дело (адм. или угол. --это по результатам драки) . Потому что вы со своей заниженной самооценкой точно не успели бы прибежать вперед отморозка в ментовку и накатать заяву. Наверное долго бы думали идити или не идти, взвешивая чем все обернется. Такие моменты оговариваются сразу перед работой с начальством. У него явно есть какая-никая как раньше называли, ну может не крыша, а такая маленькая крышечка. Парни подъехали бы и всё наладили и разрулили бы.
ты мужчина или нет? что подумает твоя дочка, когда узнает что её папа трус, а если бы он твою жену оскорбил? тоже оставил бы это без ответа? быть мужчиной и стоять за себя-это не значит быть отморозком.
P.S. если у него сломаны уши, это еще не значит, что он борец, уши и самому сломать можно для устрашающего вида. И кстати проиграть в драке, не значит быть чмом, чмом ты стал когда тебя унизили при всем магазине, а ты не смог ответить и просто испугался
Не переживайте, все к лучшему и все опыт))
Настроение такое из-за малого опыта коммуникации с подобными индивидами. Хотел реализоваться, спровоцировал бы его; рассматривая ваш диалог, это было не трудно и без оскорблений. Заручился, что работники (цы) кассы не вызовут людей в чёрном и идёшь набираться опыта. Если не набрался в школьные годы, и не хочешь рисковать на улице (т. к. действительно можно лишиться зуба, а можно и жизни) выход - боевые искусства, с задействованием различных частей тела в бою, максимально приближённые к драке вне зала\тренировки. А то, что в рабочее время не реагировал на барана - молодец. При условии, что он действительно ни чего не крал и ты сорвался, мог лишиться рабочего места, а у тебя жена и дочь; для них важнее, что ты вернулся живым\здоровым и с деньгами, нежели, с травмами и, возможно, безработным.
драка мужчин - обычное дело. пак поступил как типичное ч м о, сначала он оскорбил спортсмена а потом трусливо спрятался за спину службы безопасности. он не достоин называться мужчиной