Экстрим
Где можно купить анаболические стероиды ???
Живу в небольшом городке, занимаюсь спортом, очень хочется попробовать анаболики, но проблема в том где их достать. Покупать в интернете что то опасно, по моему это лохотрон. Как я понял в аптеке или больнице достать тоже нереально. Но где то же их покупают!! ! Здоровый образ жизни не предлагать, решил пойти на этот шаг обдуманно и все последствия известны!
Нельзя заменить! Гормоны витаминами не заменишь!
В аптеке продается Омнадрен 250, Сустанон 250! Я без рецепта покупал) ) но нужен рецепт!
Вон по первому каналу показывали как средство суицида в аптеке одной телке продали без рецепта!
Побочки его не интересуют!
Кто говорит не вредно - посмейтесь в лицо.
Кто говорит могу достать - мошенник
Кто говорит поможет - врет!
Во имя какой великой цели вы собираетесь загубить свое здоровье и обречь на физические уродства своих будущих детей?? ?
Наращивание же огромной мускулатуры не имеет ничего общего с действием синтетических стероидов.
Игра не стоит свеч, а результат труда
Кто говорит могу достать - мошенник
Кто говорит поможет - врет!
Игра не стоит свеч, а результат труда
По поводу Омнадрена 250:
Побочные действия:
Со стороны органов ЖКТ: холестатическая желтуха, повышение активности аминотрансфераз.
Со стороны мочеполовой системы: периферические отеки, задержка жидкости в организме, кровотечения из половых путей, олигоспермия, усиление либидо у мужчин, нарушение сперматогенеза.
Аллергические реакции: боль, зуд, покраснение в месте инъекции.
Прочие: акне, флеботромбоз, гиперкальциемия, боль в костях; крайне редко — повышение чувствительности к инсулину у больных с гипогликемией. У женщин после длительного применения могут появиться симптомы маскулинизации.
Побочные действия:
ох сколько оленей советы раздают - ваш табак и бухло - прочитайте побочки.
в мире каждую минуту умирает 4 человека от рака - четверть из них рак легких - учтите.
от анаболических стероидов не умирают даже от супер доз. максимум что можно получить сбитый гормональный фон и висяк на 2 -3 месяца, дозы на первые 2 - 4 курса низкие - никаких побочек не будет.
теперь по теме:
АС официально запрешены к продаже на територии РФ. есть определенный список которые можно купить в аптеке - но рецепт достать могут не все. да и выбор препаратов маленький.
остаеться 2 варианта
1) интернет - да очень много сайтов пытаеться кинуть - но надо искать о которых есть отзывы - лучше всего зарегистрироваться на сайте бодибилдинга где идет обсуждение фармы - и там тебе и дадут совет что и как пить или колоть - и где взять.
2) увидев самого большого качка в спортзале - подходи к нему и проси у него помощи - возможно он достанет - но будет явно дороже чем в интернете.
теперь по теме:
остаеться 2 варианта
Подумай 100 раз, оно тебе надо? Тренеруйся так - береги здоровье, выступай на соревнованиях с доппинг контролем.
Если в интернете покупать, то это 99,9% развод на бабки!
Почитаейте побочки аспирина, - это вообще пипец!
Ну вот и закончились новогодние праздники и пора снова браться за железо!
Отовариваюсь только в этом магазине. Всё доходит без кидалова. Фарма всегда рабочая. Коды все бьются.
На все вопросы отвечают консультанты онлайн. Делаю заказы сразу на полный курс по партёрской ссылке
и получаю бесплатную доставку и приятные бонусы. В этот раз пару блистеров данабала.
https://real-pump2.ru/?r=939 вот ссылка.
Я всегда с реал памп !

Советую всем покупать стероиды здесь http://pharmbar1.com
http://данабол. рус/ на этом сайте можно купить стероиды в москве без предоплаты
http://sport-steroid.ru на выбор!
Побочные эффекты стероидов
Рак мозга, депрессия, жестокость, раздраженное поведение
Пожелтение глаз и кожи
Вонючее дыхание
Серьезные прыщи
Грубый голос (У женщин)
Сердечные приступы
Увеличение груди у мужчин. Уменьшение у женщин
Опухоль и рак печени
Тошнота и рвота
Болезнь почек
Боли в животе, диарея
У мужчин, уменьшение яичек и импотенция. У женщин, нерегулярные менструальные циклы
Раздражение и занесение инфекций от уколов
Замедление роста и даже полная остановка
Серьезное ослабление сухожилий
Может передумаешь еще???
Побочные эффекты стероидов
Пожелтение глаз и кожи
Вонючее дыхание
Серьезные прыщи
Грубый голос (У женщин)
Сердечные приступы
Опухоль и рак печени
Тошнота и рвота
Болезнь почек
Боли в животе, диарея
Серьезное ослабление сухожилий
Может передумаешь еще???
У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
https://bodyhunter.ru/shop/?promo_id=333445 проверено временем
Всякую ересь про стероиды пишут не понимающие в этом люди!
Если правильно всё делать то и проблем никаких не будет и масса попрёт.
Не всем дано природой крепкое тело и предрасположенность к росту массы.
Я долго в зале потел и масса за 60кг не переваливала, как не пытался
Решил купить анаболики, всё изучил сперва конечно, теперь я 98кг жму 205
Фарму беру здесь sportfarmastic@bk.ru
Сайта у него нет, бывший спортсмен, кстати дает неплохие рекомендации
Дерзайте! Растите!
Фарму беру здесь sportfarmastic@bk.ru
Дерзайте! Растите!